Общество
Интересно, на чём ходит “Адмирал Кузнецов”, если он так дымит? На угле или на дровах?

На веслах, а дым черный ибо еще не выбрали капитана.
Британская пресса восхищается русским флотом
В Дейли Мейл написали про то, как русский флот входит в Ла-Манш. Это какие-то упертые фанаты писали, фотографировали и снимали на видео. Такие подробные комментарии, такие красивые картинки бывают только в комьюнити. Восторг феерический из строк и между строк.
Сами рисуют картинки, на которых русские прут армадой через Ла-Манш — а всё, что может выставить Британия, это один эсминец ПВО (у которого нет противокорабельного оружия) и один старый фрегат с древними худосочными ракетами. Англичане надеются подогнать еще второй эсминец ПВО — но даже если успеют, это ничего не меняет, русская эскадра имеет подавляющее превосходство в мощи:
Американцы выслали парочку эсминцев УРО типа Arleigh Burke для противодействия русским — но они встретятся уже возле Сирии.

Это атомный крейсер. Дымит по традиции. На ВМФ они очень сильны.
Виктор Вербицкий
Но этому долбоёбу ничего не обяснить-даунизм чистой воды
а его в качестве крематория используют, твоих дохлых каклов там сжигают
Саляра, мазут, уголь и атомная энергия - много целевое использование энергии.
Главное, береги свой пукан, чтобы не задымился.
Это образец еще советский, интересно чем дымил Дональд кук в свое время возле Крыма. Который от одного самолетика обосрался
Tolib Mukimov
Вся команда дружно бздела
ты хоть вспомни слова Высоцкого !--"Протопи ты мне баньку по чёрному !!!"
Станислав 61
Классику надо знать... Правильно - "ПО-БЕЛОМУ"...
Дымит, дымит! Баню топят,
" Адмирал Кузнецов " ходит на твоей тупости и не компетентности .Пора бы немного разбиратся в дизелях, как они работают, как их прогревают, как происходит реверс .Ну элементарные азы механики . И что на теплоходах кроме основного двигателя есть еще и вспомогательные дизеля .
На санкционных апельсинах.