Общество

Слышали новость? Адмирал Кузнецов дымит як паровоз!

не это просто дымовая завеса чтоб сверху не видно было
Н(
Наталья (Епончинцева)-Корягина
Лучший ответ
Ага, как тот авианосец, шо французы сделали:
____
Фуууу.... мля..., исчо одна хохлопидовка!
Кузнецов, укробаян! Шаришь нет? Иди уроки вчи, ато мамка заругает!
та шож тыкое на твоём хуторе? чихаешь?
Украинский видать мазут заправили..
Максим Порхун
Ещё один диванный стратег. Вот недавнее фото новейшего корабля США. Входит в Сан Диего
♥♥
♥Ольi{А ♥
У хохлов бы не дымил. хохлы бы его ...как и все подлодки Балаклавы.
Виталя Шматков
Дымит - лучше увидят что есть такой. Не зря его через Ла- Манш а не, а не вокруг Англии отправил. У англичан авианосца на сию минуту совсем нет, а у французов размерами скромнее будет.
Он дизельный, ему можно дымить.
Виктор Бутько
Мир смешит. Тоже уметь надо!
Doctor Video
Дрова без дыма не горят!
Виталий Козлов
конечно слышали. т. е. кто в курсе морских обычаев . например ангийские адмиралы. побежали за памперсами. и только тупые хохлошавки не понимая что это значит смеются
Плохо, что ты только слышишь, а не видишь. Плохо, что российские каналы у вас закрыты, а по хрю-ТВ этого не показывают. Зато российское ТВ показало вашу ржавую подлодку "Запорожье". Даже в чермет не примут.
Ikbol Orazaliev
Подожди, посмотрим как вы взвоете когда он ваш ИГИЛ херячить начнёт
Татьяна Буга
так это он вонь бандеровскую задымляет. а то дышать говном от вас уродов уже нельзя. засрали весь земной шар.
Marina *****
украинские не дымят, потому что их нет
ему всего 17 лет, это труба дымится.
**
***анадйа ***
Ты пес смердячий, ты видел, докажи, иначе в ебло от СТерлигова

https://youtu.be/BPXPsLVuLyM?t=13
Людмила Бовт
Да уж... Стыд то какой... единственный и дымит... и это в самой богатой Стране Мира...
Это провокация москалей - чтобы лишенные моря подростки из степей Украины впервые испытали оргазм без помощи рук. Что они при этом выглядят дурачками - так им не привыкать...
Ты шлюха