Общество
"О восторге на авианосце "Адмирал Кузнецов"" внутри
Смотрел сюжет по ТВ относительно авианосца "Адмирал Кузнецов". Я справшиваю, Вас, как выглядит эта показуха, в которой Вы показываете "удачное" приземление летчиков на палубу авианосца, как нечто выдающееся, как нечто такое, что достойно отдельных наград и наивысшей похвалы ? Разве Вам, уважаемые военные, не стыдно, что данное действие военных летчиков должно быть обыкновенной нормой, и никак не должна афишироваться как некий геройский поступок ? И если Вы показываете сей фрагмент на фоне того, что ВВС США, Великобритании - НАТО, к примеру, ежедневно совершают по сотне таких посадок на свои (их много) авианосцы, то разве они лукавят, когда смеются над Вашей надувной военной техникой ???Ведь они не делают вид, что смеются над армией РФ, они РЕАЛЬНО смеются над вооруженными силами РФ !! Что Вы думаете по поводу моего мнения ???
Начнем с того, что это не "авианосец" и АВИАНЕСУЩИЙ КРЕЙСЕР. Перед америкаскими авианосцами у него есть неоспоримое преимущество- он более мобилен, выше скорость, маневренность. Площадь его много меньше, чем у америкаского авианосца, плоса всего около 40-ка метров (если быть точнее 38 метров- полоса "зацепа"), и "сесть" на таком расстоянии- не сможет ни один америкаский "ас". Я горжусь нашими пилотами. Действительно, есть что ПОКАЗАТЬ. Тебе кол, за непонимание ситуации или за осознанную провокацию (выбирай сам, за что) . Прости, ничего личного.
да может и смеются, но мы практически всей Россией за исключением не многих без мозговых смеёмся над амерами как они сторожат афганские плантации мака и откупаются от талибов чтоб те не убивали их а ещё мы смеёмся когда видим драп амеров когда им по босяцки люлей навешивают те кого они считают очень слабыми и дикими а такие как ты в народе считаются очень глупыми и без мозговыми созданиями а попросту иудами-предателями.
Ты сам о чьих будешь? Бандера, лабус или грызун ?!!:))
Над надувной техникой не будет никогда смеяться не один серьезный военный, так как отчетливо понимает её эффективность !!!Специальные макеты военной техники, а так же тепловые имитаторы боевой техники и имитаторы отражения радиоизлучения, используются во всех армиях мира, и доказали свою эффективность. Сербские солдаты например уводили высокотехнолгичные американские томогавки от своих подразделений, с помощью обыкновенных микроволновых печек !!!:)))
Не знаю что ты там за передачу смотрел, возможно об первых взлетах и посадках на испытательной фазе. Кузнецов на воде с 1985 года, официально на вооружении с 1995 года, так что взлетов и посадок на нем так же отработано не мало. Подобным образом торжественно могут встречать или самые первые испытательные посадки, либо молодых летчиков делающих это впервые !!!
Вы правы: взлёт и посадка на палубу авианосца -это же обычная рутина, а не что-то особенное.. . Просто авианосец у нас всего один и надо же что-то показывать...
Посадка самолёта на авианосец это довольно сложно.... этому надо постоянно тренироваться, а у нас лётчики в год пару раз летают и посадить при такой выучке самолёт на авианосец действительно героизм.... Армию доблестно развалили дерьмократы в угоду США, теперь они всему миру диктуют свою волю....

Я думаю что у них тоже есть патриотические программы, где они хвалят свои войска.
Слушай, "дружок", посмотри подобное на авианосцах США. а потом говори о херне подобной. На авианосцах США принято каждому севшему самолету аплодировать. Потому, что много случаев бывают, гибели летчиков.
Еслибы наша армия действительно была такая смешная - нас бы давно....
Luchy Мыслитель
Адмирал кузнецов как раз не может идти долго с максимальной скоростью. Расход повышенный мазута. Авианосец оснащенный ЯСУ как раз длительно может двигаться на полном ходу. А насчет посадки на палубу и того что "ни один американский ас...." но задвигайте людям чепуху... все определяется техникой... после пары пролетов предварительных спокойно совершит посадку... для этого есть аэрофинишеры.