Общество

Адмирал Кузнецов страшный?

только для экипажа
Юлия Тынянова
Лучший ответ
На 2014 год в составе авиакрыла находятся 20 самолётов и 17 вертолётов

14 палубных истребителей Су-33 (и ещё 7 Су-33 находятся на хранении)
10 палубных истребителей МиГ-29К
2 палубных учебно-боевых истребителя МиГ-29КУБ
2 учебно-тренировочных самолета Су-25УТГ
15 многоцелевых корабельных вертолётов Ка-27/Ka-27ПС
2 вертолёта радиолокационного дозора Ка-31

12 × ПКРК 4К80 «Гранит»
24 × ПУ ЗРК «Кинжал» (192 ракеты)
8 × ЗРАК 3М87 «Кортик» (256 ракет)
2 × РБУ-12000 «Удав» (60 глубинных бомб)
6 × АК-630

Экипаж — 1960 человек
Авиаперсонал — 626 человек
Командный состав — 55 человек
Да.
Его группировка способна нейтрализовать весь 6й флот США
Дмитрий К
Для фашистов - да, а для подчинённых??
Виктор Корягин
думаю да... столько копоти
наверное там весь ла-манш кишит народу посмотреть на раритет.

а мазут прям лопатой в котел швыряют? как в черно белых кино?))
Для америкосов и невооруженный самолет страшен
А уж авианесущий корабль - это стихийное бедствие
Юрий Поляница
Описался? Не бойся - матросы геев и детей не обижают..)
Нарком ВМФ СССР, ныне покойный. Чем тебя так напугал?
Комичный поход так называемой "российской авианосной группы" во главе с недоавианосцем "Адмирал Кузнецов" к берегам воюющей Сирии, насмешивший весь интернет, похоже, рискует закончится самым большим позором в истории ВМФ России.
Причина банальна: ни одна страна региона не согласилась заправить корабли агрессора.
По всем признакам, им придется глупо дрейфовать в Средиземном море без топлива, пока из самой России не пригонят танкер с мазутом.
Последней надеждой кремлевских адмиралов была дозаправка топливом на Мальте, однако сегодня, 27 октября, министр иностранных дел этого островного государства Джордж Велла заявил в интервью местному изданию Times of Malta, что мальтийский мазут не светит российским агрессорам ни за какие деньги.
Ужасно страшный и этого достаточно, чтобы америкосы штаны полные навалили. Да и слушок прошёл, что он Порошенко снится в жутком сне, тот каждую ночь весь в поту и истерике кувыркается