Общество

Зачем идет в Сирию "Адмирал Кузнецов"?

Как обычно - пугать америкосов наращиванием военной мощи России. Ну, заодно, разведать чего-нибудь, лётчиков по тренировать и всякие другие мелочи. Долго он там не будет - в 2017 запланирован большой ремонт, так, что скоро обратно.
София Комарова
Лучший ответ
Сергей Наумов Привет. Как думаешь, кто мог вопрос годичной давности в лидеры кинуть и за чем?
На подмогу!
Чтоб успешно списать на ржавчину,
чтоб успешно пилить бабло выданное на это дело,
чтоб провести последнюю тренировку матросов до списания корабля.
Павел Железов
На суше, а тем более на море! И славный путь Андреевского флага Вам гордо подтвердит любой историк! Почет особый морякам военным, У флота есть особенная гордость. Военный флот – всегда и непременно Страну не поведет – мы верим твердо! На океанах всех снискали славу Морские волки — Родины сыны!
на путину
Давно вернулся
Сергей Наумов эт не я годовалый вопрос в лидеры кинул

что сие мне не понятно.
Это туристический круиз, не видно штоле? Вон - портовый челнок к нему причалил, видите? Из санатория "Водник"... Туристов привёз...
Воевать на стороне Добра с мировым злом - это же ещё баба Ванга рассказывла при жизни каждый день. Всё и решится в Сирии! Сурия-Асур и означает Русию Асириса, а стены-колоннады Древней Пальмы Мира - Пальмиры указывают точно на современную столицу, на Северную Пальмиру...
Татьяна Кашина эвоно, как сейчас называется процветание!!!
газифицировать деревни и положить там асфальт нынче не в почёте....
(Андрей) (Жуков) В два этапа это сейчас называется взяли, просрали, потом опять брали?
Чтобы остудить горячие головы и поуменьшить пыл США бомбить детей и больницы Сирии.

этот же вопрос - Дошел ли Адмирал Кузнецов до Сирии и зачем его туда отправили? - задавали 6 лет назад. Последовательность политики России однако

В начале июля 2016 года было сообщено, что корабль возглавит постоянную группировку ВМФ в Средиземное море в период с октября 2016 года по январь 2017 года, будет участвовать в операции России в Сирии
На борту истребители. А против кого? Думаю или показ силы или учения. Истребители не бомбят они уничтожают другие самолёты.
(Андрей) (Жуков) 8 точек подвески МиГ-29 на 4 с половиной тонны полезного взрывчатого груза недоуменно смотрят на вас.
Для испытания новых вооружений после ремонта
Алексей Гетман
главное чтобы дошел.
А он ещё и ходит??? А дойдёт ли, не рассыплется по пути!
Надо же денег побольше вбухать в Сирию, т. к. российским регионам и провинции денег уже не надо
Андрей Шиваров
Размяться и штуки всякие полезные в сирию подвезти.
Сергей Наумов Привет. Как думаешь, кто мог вопрос годичной давности в лидеры кинуть?
на металлолом
Пальчиком погрозить... И когда это только "шоу" закончиться....
Gunesh 93
Анна Двинина Такие "шоу" помогают определить качество памперсов....
Видимо, для усмирения США. Трампу есть над чем посмеяться.
Erbol Xxxxxxx
Понты дороже денег.
Софья Загнетко
ЧТОБЫ МЫ ПОЛУЧИЛИ ЕЩЁ ОДИН КУСОЧЕК экономических санкций. Но я- за: Израилькие истребители сбивают самолет, Демократы гундосят - о сирийской ракете. Чтобы как-то проконтролировать честность будущего эксперимента Игрушки300 и израильской-американской военной атакующей техники
Семь футов под килем ему .
Дима Кухарев
Прогуляться)))
Сидоренко Дима
Военная тайна публично не обсуждается.
Размяться ))
Динара Махат
Мерятся с пиндосами пиписьками!
Бо
Боберуса
его для подобного и строили )
Сергей Наумов В Сирии есть аэропорт, в Иране тоже.
Проведать море
Andrej Zubra
Мочить пиндосов, если что.
Igor Tverdokhleb
Чтобы все засирить ...
Попугать пиндосов.
смешить мировую общественность
Ирина Титкова
Пошухарить.
Bagira Ххх
Он уже пришел))
Покоптить небо над Средиземноморьем)
если дайдет-дедовы и бабкины пенссии просерать
Bladimir Kholodilov
для поддержки дымовой завесой по всей территории Ближнего Востока, - с моря и суши.
Ржавчену стрясти...
Для выполнения поставленной задачи.
в Тартусе же строиться база ВМФ. вот он и отправился к месту постоянного дислоцирования!
Олег Готовцев
пизды дать не до битам иглистам и цру
А что ПОТОМ?! НО в России это мало кого волнует (((
Его строили для этого.
на рыбалку ребята плывут. там хорошо плотва и карась берет на удочку
Ну надо же кораблю какие-то проверки и тренировки... А рядом с войной - самое то...
для того чтобы его там утопили!
на всякийслучай А случаи усякие бывают
понты и показуха.
пусть идёт, тебе какое дело до него?
утилизировать старые самолёты по страховке.
шо? опять?