Общество
Ваш кумир не курит и не пьет, сидит рядом всегда или бухает, дымит как паровоз и ночами по барам шляется?
наш кумир.... сидит рядом, дымит как паравоз и начами по барам шляицца))))
Анна Гаврищенко
Привет, но кумир же.
Один курит-пьет по бабам не шляется Другой не курит но в остальном замечен ))
Анна Гаврищенко
Привет. Ну так это же хорошо, взаимодополняются однако.
Без кумиров обхожусь! Кумир-это идеал, а таких не бывает. А муж не курит, не пьёт, по бабам не шляется, но это не избавляет его от многих других недостатков. Но ни один его недостаток не стоит моих нервов и здоровья. Да я и не королева Марго!
Анна Гаврищенко
А Марго это зачем?
У меня вообще нет кумиров. Есть только люди, которые мне интересны или которых я люблю. Среди них есть и непьющие-некурящие, и алкаши-тусовщики.
Мой кумир всё пробует, но не идёт дальше, а сразу останавливается на пути деградации
Мой муж рядышком, под крылышком. Уже не шатается по клубам, но дымит.
Мой кумир и пьёт и курит, но он лучший человечек на земле. По барам и по бабам не шляется, СТРАННЫЙ!!!
Интересно, кто может быть кумиром кроме Бога? все остальные же грешны и с недостатками... какие же это кумиры?)))
Анна Гаврищенко
Привет. Ну это серьезно.
скорее второе чем первое. но все же-кумир.
Ну, кумир сидеть рядом не может, это тогда уже не кумир вовсе.
У меня нет кумиров.. . "Не создавай себе кумира!!! "
Кумиров себе не создаю. А вот мой любимый не курит, не пьёт, и всегда рядом, и по бабам не шляется, а спит дома у себя в постельке один!