Общество

Не курит не пьёт и рак.. а другой бухает и смолит и бегает как электровеник)) в чём фишка?))

Фишка в том, что болезнь не возникает исключительно по причине того, что человек выпивает или курит. . Что бы ни говорили абсолютные трезвенники и некурящие. . Куча факторов оказывает влияние - гены, хреновая экология, жрет большинство что попало, вода в кране паршивая и т. д. Да и нервишки у многих пошаливают. . Типа перманентные стрессы..
Олеся Максимова
Лучший ответ
Елена Логвинова Мне нравиться ваш ответ. Деда Ленин сделай его лучшим)
Да никакой фишки... просто по теории вероятности кто-то должен... К стати, медицинской статистикой установлено, что курящие и пьющие умирают в сто раз чаще...
Юлия Якимюк
Был бы я попом, развел бы сейчас демагогию.. . ))) А так и сказать нечего - самого сей факт бесит всю жизнь )))
"По Сеньке - шапка" (всё благо: каким родился - таким и пригодился)
..
.. ..
Фишка в том, что каждому свое.
Организмы разные.
Ibragimushka Djan******
Наследственность. Коллега бывшая в 40 лет за неделю сгорела от рака гортани. Не пила и не курила.
Ослаб организм, итог - болезнь.. .
Ешь мясо, фрукты-овощи, и все будет хорошо..
Анна Иванова
Татьяна Шапошникова думаете кто не курит и не пьёт организм слабеет?))
Су-у-дьба-а-а!
Ответ очень банален и прост гены)
рак от болезни души.

Злость, жадность, зависть, нерешительность имеют прямое отношение к болезням. Любой организм имеет развитую биоэнергетическую систему, способную поглощать, аккумулировать, распределять энергию между органами и клетками. Клетка, орган и организм генерируют биополе. Биополе здорового и больного отличаются.
Иногда рак возникает на фоне личной трагедии, скрываемой от других. Личная трагедия ведет к внутренней самоизоляции, а затем ослаблению защитных сил. Истощение защитных сил ведет к раку. Гордость, неумение и нежелание поделиться своими проблемами, излишне высокий самоконтроль, возможно, явились толчком для заболеваний раком Любови Орловой, Галины Улановой, при том, что обе вели здоровый образ жизни и отличались хорошим природным здоровьем.

К заболеванию раком предрасполагают определенные черты характера. Жизнерадостные люди раком, как правило, не болеют. Рак - болезнь печали. Есенин писал: “грубым дается радость, нежным дается печаль”. Человек, живущий только духовными ценностями, снаружи становится нежнее и печальнее, а внутри нарастает озлобление, что может окончиться плачевно. “Духовные люди склонны к унынию, недовольству собой и судьбой, самоедству, неприятию окружающего мира, что почти всегда онкология в будущем.
Фишка в том что не курево с водкой виновны а сам человек.
У первого организм слабый
Это закон Ньютона, чем больше действие тем больше противодействие. Чем больше бухаешь тем больше организм старается самовосстановиться и оздоровиться
Гены, экология.
Карма
увас болезни от вашей же неновисти к другому !
Закон жизни, детка)) ) Дуракам везет.