Общество

почему когда говоришь что не куришь,не пьешь и прочее то сразу считают это хвастовством или что человек себя завышает?

ппц,может это и плохо что человек не пьет и не курит.
для многих это в диковинку!
Владимир Малыгин
Лучший ответ
А кто считает? И почему с этим нужно считаться? Я живу как хочу и мне никто не указ.
а прочее это что...?))) ) я что-то не понял переспать без обязательств и "давать" за подарки это не противоречит друг другу или может всё же за подарки но без обязательств?))) ) ты сама то поняла что написала?)) ) то есть если ты говоришь что даешь за подарки тебя хвастунишкой считают..))))
Виктор Ливаков
тут дело не в смысле сказанного, а в частоте и уместности упоминания
Елена Шатрова
Пусть прочее остается прочим. Грязь к чистому липнет. а не наоборот.
Я тоже давно бросил и то и другое, но спокойно . с пониманием отношусь к тем, кто не осилил или не пытался. Не навязываю, но если интересуются кое что поясняю.
нормальные. хотя и пьющие, не злорадствуют же.
у некоторых считается, что если не портишь себе организм как они, то отрываешься от коллектива
Вит Добрый
Ох, как радует то, что сейчас это в обществе "завышает"... Раньше я, по-молодости, стеснялась даже сказать, что я не пью, а теперь гордо сама спрашиваю: "А ты, что пьЁшь??? " Пить нельзя, однозначно, да и не модно сейчас...
Не пропагандируй!
Я тоже не пью и не курю. А Вы внимательное посмотрите на тех людей, которые Вам не верят и может не стоит с ними общаться...
Умный так не скажет, так что не обращай на дибилов внимания...
Если вы говорите это вместо приветствия, каждый день одним и тем же, курящим и пьющим.. . то как иначе?)
потому что большинство как раз курит, пьет, ворует и т. д. и Все почти в россии Фомы неверующие
Пётр Голубев
смотря насколько и когда в последний раз! ?
для Ж это не показатель а стандарт!
для М даже в децелах необходимо!
дым-зло (базарю...
а может это просто ошибочное личное мнение? не нужно комплексовать по этому поводу и прислушиваться к мнению таких людей идеал для вас это вы сами