Общество

если ты куришь и пьешь ты типо настоящий мужчина?

мне 17 лет, я не курю и не пью, разве что по ДР и праздникам вино и не больше, мне не нравиться вкус пива и шампанского, а от водки вся грудь болела, единственое почему вино нравится потому что оно расслабляет и на вкус сладкое, я пью только натуральные соки, воду и чай, а курить не курю потому что я спортом занимаюсь, друзья некоторые говорят ты не мужик так как не куришь и не пьешь пиво, это не по мужски
у меня теперь вопрос, что тут такого мужского, пить пиво и курить? лично я нечего не вижу наобарот слабость и зависимость, и у меня свои мозги чтоб думать
У мужского пола - совсем иные первичные половые признаки.
Айсулу Бибазарова
Лучший ответ
Конечно, нет. Девки пошли на обгон в этом деле. Остался единственный критерий: снять штаны. Если не убедил, сбрей маскировку.
все изменится к 25, на самом деле это всё иллюзии
Трезвость ещё не добродетель. Хорошо сказал о таких как ты М. Булгаков. "Человек не пьющий вина, избегающий азартных игр и общества женщин- тяжко болен, либо ненавидит окружающих"
Вот это- речь не мальчика, но мужа! Молодец, правильную позицию держишь. Если человек курит и пьёт, он- раб своих страстишек, от которых избавиться не позволяет слабость его характера. Как бы кто из них не харахорился, - мол, захочу бросить. и брошу (курить, напр. ) -ничего подобного. Только единицы, сильные духом справляются со своими болезненными пристрастиями. Ты- на верном пути. Трезвость и некурение - лучший способ сохранить свою независимость и ясные мозги.
Лет через пять, ты поймешь в чем ошибаются твои друзья. Они сопьются, потеряют здоровье на куриве. Ты ты будешь лет на десять выглядеть моложе их.
Людмила Лапина
всё норм, шли всех на север.
потом, годам к 40 припомнишь им, пусть они тебе это повторят - что ты не мужик.
если смогут конечно, кого мать земля уже примет. а кто просто не сможет - ибо кашель и хрип, одышка. тяжело однако.
а кому то будет просто стыдно. ведь тебе 40 и ты-мужик, а кому то тоже 40 и он импотент.
хотя в молодости был мужиком- пил, курил....
не.. . ты типа наркоман.
конечно это не главное, это просто панты
Вы правильно мыслите, я с Вами согласна.