Общество

Какие есть цитаты, в которых отражается что девушке нужен настоящий мужчина, которыей не курит, не пьет и не тупит?

только не надо цитату "настоящий мужчина не курит не пьет и не существует"
я мамочку свою процитирую, которая так оценивала моего первого супруга: "Не шантропа, не шантропа... ",т. е. спокойно можно было выходить замуж:)) он как раз не пил, не курил, учился в аспирантуре и краснел, когда брал меня за руку, таких ужо нет:)
Вадим Герасименко
Лучший ответ
Мужик по селениям бродит, коней на ходу тормозит, в горящие избы заходит.... наверное он трансвестит :)
Ехал я как то с молодой женой в поезде, а напротив сидела бойкая бабка из села. Быстренько подметила, что мы молодожены и напрощание дала мне совет. Люби жену, как душу, но тряси, как грушу. Супруга засмеялась и спросила, зачем? , а бабка охотно ответила, что в противном случае он потеряет жену. Так и случилось.
Вадим Минюк
Цитаты то такие может и есть, а вот мужчин, удовлетворяющих этому требованию, нет.
Юля Шумкина
рыбак рыбака видит издалека
"Zaporojets, ne Mashina,- Kto ne R'et (sowsem), tot ne Mujchina!".
Aigerim Tabyldyeva
какое редкое сочетание. Очень сложно найти некурящего, непьющего и не тупого.
Елена Тишина
Есть песня похожая-слов не помню: "Чтоб не пил, не курил и цветы жене носил. . чтобы тёщу уважал и детей не обижал и т. д может и слова перепутала, но смысл такой.
Юлия Будаева
не курит это уже признак НЕ тупости. Зачем платить за лишение себя кислорода. . Не слушай быдло. Есть такие не курит не пьет девушек любит 100 лет проживет...::))