Общество
Не подскажете, где мне найти девушку котрая как и я не курит не пьёт, люби книги, не матерится и является девственницой?
В жизни, только в жизни. Не все опустились до уровня дерьма. А кто ищет, тот всегда найдёт. Удачи!
Егор И Евгения Иващенко
Привет Горыныч.
фантастики начитались??
В сказке.
оглянись вокруг
просто такие девушки не выделяются
Это можно воспринимать как заказ по интернету? )
в отдаленной деревне
Такую выращивать для себя надо где-то с 5-го класса.
в Таджикии родимой.... хотя там то они двественницы, а вот в других местах нет
Ну эт надо проверять. А то вдруг не курит и не пьёт, а не девственница!
много таких, не там ищешь
Егор И Евгения Иващенко
Ну и где же мне искать?
ага, а еще ходит по линеечке, любит только тебя, когда ты выходишь из сортира попу тебе подтирает, и шьет и вяжет, и готовит и убирает, а ты лежишь пузом к верху и телик смотришь...
А деньжат хватит?)
ты что волчара педофил что ли конченый В ДЕСТКОМ САДУ конечно )))
в твоем городе наверное
безусловно и такие девушки существуют, не вещайте нос... и найдете ту единственную которая вам подходит).... может она ходит с вами рядом, обернитесь вокруг!
только родился?
Моя соседка такая. Красивая вдобавок, но ей 42 года.
Полно таких девушек. Согласна с Драконеллой - в глаза бросается то. что на поверхности - а на поверхности что обычно плавает? :-)
- вариант по-мягче - п е н а
Много таких девушек.. только и вправду ты не там ищешь... Я тоже когда то и не подозревала что есть "другие" мужчины:)) ) И когда с мужем познакомилась, он и его друг казались мне"мальчиками с другой галактики"))) Бывает "другая" жизнь у людей!))
ну ты попал, вооще
)) редкие экземпляры, думаю, водятся на первых курсах, или в школе. обычно, самые неприметные
В женском монастыре.
она где-то рядом, присмотрись
Такие бывают?!
та это же я))) ) Хд
в Дагестане
Гы-гы-гы!