Общество

А настоящий мужчина - это который "чтоб не пил, не курил и на лево не ходил"???)))))

Это когда он! Знает твои мысли фантазии чувствует тебя так как и ты его. Он один твой а ты его.. и лево просто неуместно
Кристина Барматина
Лучший ответ
Настоящий мужчина кремень во всем, даже если физически не очень силен.
Настоящий мужчина - это тот, с кем уверенно и надежно себя чувствуешь, даже если у него сломаны обе ноги и температура под 40.
Игорь Синега
Аха!
Еще и, чтоб тёщу мамой называл )))
Да, как старая, старая хохма: Идеальный муж, это слепоглухонемой капитан дальнего плавания
Erika P
Не пью, не курю, ненавижу измены. Но помимо этих достоинств имею свои недостатки. А в целом вы правы.
Олег Лебедкин
Айгерим Кукеева А без недостатков человек теряет свою, присущую только ему, привлекательность!!!!
Это будет уже не мужчина, а святой. Я думаю так: нравится - пусть курит, пить должен знать где, когда, сколько, с кем, и конечно, что. Что касается третьего, то каждая женщина мечтает быть единственной, быть уверенной в этом. И настоящий мужчина это тот, кто её не разубеждает.
а это уж у каждой свой НАСТОЯЩИЙ)))
нет. Это тот у которого женщина в кулаке!
Alina Igorevna
Айгерим Кукеева В смысле женщина-тряпка???))))))) Другая вряд ли в кулак поместится....)))))))
Да, вот такой настоящий мужчина, но ведь в жизни таких и не найти.

Подруги замужем давно,
А я о принце все мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти не знаю.

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

В газеты обращалась я
И мне оттуда отвечали,
Бывают разные мужья,
Но вот такого не встречали.

Ждать буду терпеливо я
Надежды все же не теряя,
Того, кто влюбится в меня
Уже сама я воспитаю.

Правильно! А еще тот который готов за свою женщину жизнь отдать! И это тоже правильно! На хрена ему такая жизнь?
Нвряд ли эти жалкие критерии определяют "Настоящесть";-).Настоящий мужчина-Хозяин жизни, и этим все сказано; -).
Иван Янчев
Нет, настоящий мужчина, который все делает наоборот: -)
это приветствуется, а в отстальном поддерживаю пользователя Юлию Тимошенко
Он для каждой по-своему настоящ )) Но эти три "не" - только сотая часть от понятия "настоящий мужчина", на мой взгляд )
По-моему, это нереально.
Maksimkina Mama
На лево это свято
ну ты коры мочеш я настоящий крепко на ногах стоящий