Общество

где мужа, который бы не пил, не курил и чтоб зарплату мне всю отдавал

Life Lover
Одно замечание можно, по поводу отдачи всей зарплаты. Есть у меня друг. И вот как то ему срочно понадобились деньги разрулить одну ситуацию. Деньги есть, но все у жены. И вот он вынужден ей звонить, привези мол срочно. А мужики стоят смотрят, ждут. У него в глазах такое унижение.
Это не очень правильно.
Терпит, однако. Любит.
Армана Абиева
Лучший ответ
Это только в песне в исполнении Кати Семеновой.
Галя Василів
это тебе надо на выставку роботов ...там вроде был один такой, если еще не купили...
Игорь Аникеев
Занят (да и курю я. Не Ваш идеал) .
у меня есть
...а как такие радости будете отрабатывать?))
У меня такой!!!!
Ирина Хорзова
Это пингвин! :-)
L.
Leshka ...
если отдаст зарплату, другие условия выполнятся автоматически
В книжном магазине, в разделе-фантастика.
в россии их не видела)))))
"katrin "
Жанна Есенова(Болуспаева) Точно! Такие только в СССРе водились.
Я был таким, пока не пришлось занимать деньги на похороны мамы. У жены были деньги. Никогда не думал, что может такое быть вообще. А что со мной!
Ну не пил... .
Ну не курил... .
Ну а с какого перепуга, настоящий мужчина, должен отдавать всю зарплату жене... .
80% и хватит.... остальное на карманные расходы...
Я здесь!! ! Всю не отдам, но 75% отдам!
ищи дураков))
Ми
Милая
А зачем вам такой нужен. Впрочем вы можете заказать у японцев такое существо! Они давно это практикуют.
на стройке
таких трудна найти но попробуй желаю удачи
Айдар Актаев
дорогая я сдесь, не пойму где ты там лазишь
Andron Karpov
в кремле.
Life Lover а пропуск в Кремль мне сделаете?