Общество

Какую часть своей зарплаты я должна отдавать маме, учитывая, что я с ней живу?

Катюха
Выходи замуж и делиться не с кем не надо будет- чисто вытягивать в нагляк будешь (у девушек так принято вроде бы)
Маруся Гайдукова
Лучший ответ
Тут нужен письменный договор
Елена Зубкова
Ну раз вместе живёте - делись за коммуналку, да еду... Или мама требует налог за проживание....)))
а ты у нее спроси...
Mariya Stepanenko
По моему просто честно будет помогать ей со счетами и вместе оплачивать продовольствие....
Борис Моргунов
данных не достаточно для определения процента
Saltik *** ***
Я четверть отдавал) при том, что продуктами сам холодильник забивал, услуги всячиске тоже оплачивал.
И вроде все рады, все довольны)
люби ее
Ну сообразительные девушки отдают всю зарплату, а потом берут у мамы сколько им нужно.
отдавай всю)) ) а потом требуй денег на проезд... .
а с мамой на эту тему поговорить никак?? ? люди которые вместе живут обычно имеют общий медный тазик....
Если у Вас есть совесть и, учитывая то, что Ваша мама, наверняка,
готовит, убирает и стирает Ваши вещи, пока Вы на работе - 50% зарплаты, не меньше... А то и больше... Вспомните, сколько Ваша мама тратила на Вас...
Катюха >готовит, убирает и стирает Ваши вещи
Ну это конечно вы ей польстили=)
Газинур Мустафин Значит, у Вас с мамой неприязненные отношения, если я ей польстила?
Виктор Саныч при чем сдесь "сколько она тратила на неё"???,будет у неё своё чадо она на него и будет тратить так-же как мать тратила на неё....
Газинур Мустафин Знаете, не в обиду Вам будет сказано, Ваши отношения напоминают отношения соседей в коммунальной квартире...В таком случае мне трудно дать Вам совет.Насколько я понимаю, Вы - взрослый, здравомыслящий человек и должны сами решить, как Вам поступить...
Только не обижайте маму, она всё равно сохранит то, что останется, и вернёт Вам...
процентов 30))
Я отдавала всю, вела с ней общий бюджет. Деньги тратили вместе, но я тратила всегда больше чем зарабатывала.
Чтоб тебе не стыдно было
Мега Луна
Я бы все оттдавал - если бы она была жива
я процентов 70-80 отдаю
Юлия Фурса
все себе оставляй.. . ты же в квартире прописана
Можете вообще не отдавать, это по договоренности. Но по совести сумма ее затрат на Вас должна быть не больше этой части зарплаты. А хотите - поделите счета, питайтесь и одевайтесь самостоятельно, несите свою часть затрат на ремонт - и живите в свое удовольствие.
по логике - ничего не отдовать (!) если ты её кормишь и прочее, а если отдашь то спрашивается на какой х.... ты что покупать будешь?? ? тем более - это мать, она должна понять это всё....и ты сама тоже человек - тоже себе хочется удовольствие зделать (т. е. что либо купить!)....
Нутельс Борис
Оплачевай половину счетов)
1/3 нормально будет)
смотря сколько получаешь....
Arseniy Platonov