Общество
Будущий муж говорит, что я должна отдавать ему всю зарплату. А он мне будет выдавать,сколько решит. Это правильно?
Как Вам повезло.)) ) Просто не верится, что такие мужчины бывают на Земле. Все бытовые вопросы парень решил взять на себя. Я так понимаю закупка продуктов и прочего для быта ляжет на его плечи, а так же оплата коммунальных платежей, мобильных телефонов, ремонт машины и прочие текущие расходы только он. Молодец!! ! При таком раскладе я бы на его месте вообще не давала бы Вам денег, ну или там совсем не много на скромные женские радости )))
Смотри, кума, тебе жить
Абсолютно, только предупредите его что каждый день вы утром будете давать ему список, что необходимо приобрести. и не дай бог, он что то не купит.
Расставайтесь с ним. Ничего хорошего этот брак вам не даст.
Бегите от него...
ну если он владеет темой финансов и бизнеса,
то почему нет))
Правильнее будет поменять кандидата в мужья)
Я полностью согласен с Аленой.
Скажите ему примерно так: а не пошёл бы ты ...
Не задавайте лишних вопросов, а то в девах останетесь
И ты за него замуж?? ? Ну ты ваащщеееееее....
Это не правильно, ты не обязана отдавать ему зарплату, это он тебе свою зарплату должен отдавать, получается что он ведёт себя как баба.
Нет !!!
я бы согласилась... если бы он всегда ходил по магазинам, готовил, убирал, стирал и т. д.) )
Типа самый главный? Так будь им во всём).
Предложите ему наоборот- вы будете ему выдавать сколько решите. После ответа сделаете вывод
Не верьему - он врет!
Зная вас - это очень правильно!
Вообще то в семье оптимально когда деньги общие и оба принимают решения когда куда и сколько тратить. А этого кандидата, согласен, менять немедленно
Не х.. я себе наглость! Что тут скажешь ещё.
лично я всё отдаю жене. пусть голову ломает, что и куда
Нет. Пусть он вам взамен свою отдаёт. Это не театр одного актёра.
Выдавать сколько он решит, ну-ну. А я вообще считаю, что жена свою зарплату должна только на себя и детей тратить. И замуж не идите за него, пусть он в другом месте с такими замашками поруководит.
нет! но иногда так хочется все проблемы переложить на сильные мужские плечи))))))))))))))))))))
Скажи что он мудак. Пусть делает по-русски, как русский человек всю зарплату женщине, а она сама решит как ей распределиться. У меня так в семье было всегда. И вообще почему жена работает? Что это? Он что жену содержать её не может? Женщина вообще ничего не должна делать).
Еще один вопрос - получишь ремня.