Общество
Вы от вашего сына или вашей дочери вдруг неожиданно узнаете,что у него будущая жена или будущий муж не русской националь
ности,а эстонец или эстонка.Как вы к этому отнесетесь?Ваши дальнейшие действия?
И слава Богу, что не русской национальности.
Плавали, знаем.
Vaxa222 Vaxa
Ти мене випередив з відповіддю
Узнаю, как по эстонски - здрасти - до свидания, спасибо и пожалуйста.;)))
Рустам Гайфутдинов
Terre - здравствуйте
Спокойно отнесусь. Русский Пушкин был арабом. Русский Суворов карелом.. . и т. д.
Ребёнок любой национальности станет русским, если он впитает в себя русскую КУЛЬТУРУ, язык. Этим и богата и сильна наша культура.
Она растворяет в себе любые национальности, объединяя народы.
Настя Солдатова
А если он захочет быть эстонцем?
Если сын на эстонке, может быть смирюсь. А дочери никогда не разрешу выйти замуж за человека-черепаху.
А я сам собираюсь жениться на эстонке, поэтому и зять-эстонец, и сноха-эстонка будут желанными в моем доме!
Настя Солдатова
Tere,Michael!
Ну и что? У меня дальняя родственница замужем за эстонцем. Он нормальный мужик. Живут хорошо.
кавказцы и негры недопустимо.
Главное, чтобы человек хороший...
Главное, чтоб человек нормальный был....
все национальности приму кроме кавказа!
главное не наркоман, не алкаш.
добре... лишь не москали в роду... такого позора не сдюжу...
Светлана Молла
Сдюжишь сдюжишь,еще и рад да жопы будешь..
что ж поделать это его или её выбор, если против высказаться потом на всю жизнь можно врагом остаться!
Если не славянин, убью, и его и ее, ну или в крайнем случае его отхреначу, что б мало не казалось, а ее наголо обрею..
Настя Солдатова
А что так беспокоится за чистоту славянской крови?
Олимжон Юсупов
Ну вообще если эстонец...то нормально..
А вы поставьте себя на место вашего сына или дочери - задумывались ли вы, влюбляясь, какой национальности ваша избранница (избранник)?! И как бы вы отнеслись тогда к своим родителям, если б они смотрели только на это? Дайте детям самим решать в этой ситуации, а то рискуете оттолкнуть от себя надолго!!! Лучше будьте рядом, чтоб оказать поддержку в нужный момент.)))