Общество
Жил в поселке Целина Ростовской области мужчина по имени Александр Мансуров. Жил, растил детей. Работы в Целине не густо, вовсе не густо. Потому ездил в Ростов-на-Дону, работал на стройке. Сына старшего с собой брал. И все было хорошо, пока в один из его приездов домой, младшая дочь - одинадцатиклассница, глотая горькие слезы, не рассказала, что один урод ее изнасиловал. Звали урода Эдик Хачикян. Был он, по словам местных жителей, 19-летним наркоманом и большим охотником до женского внимания. То, что дамы ему порой взаимностью не отвечали, его особо не смущало. Потому по Целине упорно ходили слухи, что на Эдика уже пару раз подавали заявления об изнасилованиях. То ли жители Целины из шовинистических побуждений клеветали на приезжего Хачикяна, то ли менты районные «возбуждать по износу» не торопились, может глава Целинского района – армянин и человек авторитета незыблемого; короче слухи ходили, а Эдик гулял. На свободе. Таксовал на трассе. В своей разбитой колымаге и изнасиловал дочку Александра, когда та поздно вечером возвращалась с подкурсов. Чтобы сделал бледный «россиянин», существо мужского пола без представлений о чести? Когда тот родной и близкий человек, которого ты растил, оберегал своей лаской и заботой, походя растоптан ублюдком, надменно уверенным в своей безнаказанности… Запил бы с горя? Подал бы заявление и стал смиренно ждать, пока насильника в очередной раз отмажут? Мансуров поступил так, как следует поступать достойному мужчине и любящему отцу. Взял старенький обрез и восстановил справедливость.
Пример дерьмократии:В Ростове судят отца, застрелившего насильника дочери. как поступишь вы Если изнасилуют вашу дочь?

Молодец !!!Жалко не чистодел... Убрал бы втихую... Сейчас бы не сидел...
Александр Кузьмин
согласен , надо грамотно отрабатывать объект , а если что зачищать концы
Ну и что? Я бы тоже застрелил, и не возмущался бы если бы меня за это судили.
Ты бы пошел в задницу с такими вопросами задавая их непосредственно каждому, вот у меня две дочери взрослые я даже представлять этого не хочу....
Марина Симкова
только после вас
Застрелить - это просто и грубо. А вот яйца (извините) отрезать без наркоза - самое оно.
Очень жалко отца! Пожизненно получит! Я бы яйца ему отрезал, меньше бы дали!
правильно он сделал
А теперь сходите и поблагодарите своих (наших ) правителей за ценности свободы и демократии да и за мораторий на смертную казнь тоже не забудьте
Марина Симкова
оно не наше и их .
Здесь никакого "превышения самообороны" или что там ещё... Настоящий поступок настоящего мужчины и отца (независимо от национальности насильника)
Согласна со всеми, порвала бы на куски. Не дай бог такого никому.
Но считаю, что не стоит делать героя из этого мужчины.
Марина Симкова
а он жертва . а поступил как и должен был . я бы за яйца подвесил а потом на кол посадил .
И я бы убила.
ты бы для начала с себя начал/начала.... поставил/поставила бы реальное фото на аватор, а то анонимно мы все герои!!! !
я отца поддерживаю без вопросов, только надо было это делать умнее, аккуратней.
Марина Симкова
А я не гонюсь за славой я тихо и молча служу родине .
А представь сколько ему впаяют, если в ходе следствия выяснитсяа, что девочка захотела так отомстить за то,
что тот чудак не оставил ей уколоться, или
бросил и начал волочитьсяа за другой. .
Вспомни дельце того боксёра питерского, который яко бы убил насильника сына.. .
На самом деле наркодиллер забил насмерть другого наркодиллера. .
Но как обставили красиво! И срок минимальный и даже не начали следствия по их наркоделам.
И с какого боку ты здесь приплёл словечко "дерьмократия" - совсем ни к селу ни к городу. Вероятно очень нелюбишь честную и законопослушную жизнь в странах, где люди живут свободно и защищённо.
бросил и начал волочитьсяа за другой. .
Марина Симкова
Ты путаешь с татжиком и его дочерью )) .
Не дай Бог такое пережить, я бы выстрелил насильнику в живот-очень мучительная смерть, а если бы был президентои, то издал бы закон, чтобы насильников отдавали в руки родственников потерпевших
думаю нормальный отец по другому поступить не может! вообще за насилие надо проводить демонтаж органов за использование не по назначению!
Правильно поступают на Кавказе. Надо было ещё и пару родственников насильника прихватить - за плохое воспитание насильника. Хорошо, что ещё встречаются подобные отцы.