Общество

десятилетний человек изнасиловал вашего ребёнка, по сегодняшним законам ему ни чего не будет, это праведливо?

если человек имеет ответственность нагадить, то должен и иметь возможность ответить за содеянное. Скидки на 10-летний возраст не принимаются. Хотя изолировать такого лучше в психушку, если не вылечат, то пущай там и живёт
Ли Оля
Лучший ответ
Если он так сделал-значит, и над ним кто-то когда -то совершил насилие-это давно установлено психологами
в 10 лет разве это физиологически возможно?
Марина Невзорова возможно (смотри мои предыдущие вопросы)
сомнительно. чтобы в 10 лет такое возможно. Скорее это была иммитация акта (хотя это тоже очень неприятно и травму психологическую нанесло)
Олег Печкин
не дай бог
я такому уроду сам буду судья
пока не завалю ни чем другим заниматься не буду
Юлия Шапель
Десятилетний насильник сам ребенок, не забывайте об этом. А практически что он смог сделать?
Татьяна Краснослободцева Насилие можно совершить и без помощи секса.
Тогда как?
Уголовная ответственность наступает с 14ти лет, но об 10-ти летних насильниках я не слышал.
Енто не есть справедливость. Проявляешь гумманность к преступнику-проявляешь агумманность к потерпевшим.
Володя Куприн
Круто, конечно, но ситуация с малолетними насильниками лишь следствие современного морального падения общества с культом секса и насилия. А кастрировать или убивать насильников все равно что лечить симптом, упуская из виду первопричину болезни. Во всем нужен комплексный подход.
А за свою дочку сама бы убила.
Сергей Шек
Я бы совершила самосуд.
Виктор Пусько
конкретно дополни информацию
Ни в коей мере.. . (не справедливо)
Asemgul Nazargalieva
Десятилетний не справится с такой задачей.
Светлана Д
Страшно это, иногда десятилетние и убивают ваших детей.
иногда возможно если наши барышни в 10 ил в 11 умудряються рожать)) ) ой муж бы отреал ему письку и он бы умер мучительно никакой закон ему бы не помог.. я это точно знаю.. обсуждали эту тему как-то...
Evgenij Rubanov
а я бы завалил