Общество

Ваше отношение к сегодняшнему феминизму. Очень интересно услышать от уст женщин)

Я считаю, что сегодняшний феминизм больше похож на вой обиженных, и непонятно как угнетённых женщин. Может кто-то поделиться своим личным мнением на этот счёт, или попробует опровергнуть моё мнение? Вопрос не создан с целью конфронтации, лишь любопытство.
А.а.а.
Владимир Квитка
Лучший ответ
не люблю амазонок)))
Современный феминизм безобразен.Если во времена Розочки, было понятно, зачем и почему , чего они хотят , теперь "убежденные фемы" и примкнувшие, это какой- то шабаш обиженок, которым просто не повезло с мужчинами .
Та Самая1998
Еще пару лет назад объяснял юной феминистке непродуктивность ее подхода к мужчинам. Она не нашла возражений.

Вообще говоря, совеременные феминистки уже выдыхаются.
Феминизм - это фашизм со стороны женщин. Вернее со стороны "особо одаренных" женщин.
Ущемлённых и обиженных мужиков больше. К примеру ты)
Наталья Терентьева но только мужики не ставят себя выше баб и не орут о равноправии
А.а.а. Я никогда не ною из-за чьей-то несправедливости. Заметить обратного с вашей стороны не могу) Вместо внятного ответа вы делаете грубые колкости, что уже показывает, что вы чем-то опять оскорбились)
неплохо, если не ущемляют мужчин. ну вообще лучшего всего бороться за равноправие
А как же понятие «ЯЖеМать»?
Radcab ?sma?lov
А.а.а. это не фемки, это уже отдельный вид существ ;DD
Они идут против Бога и его предначертаний и это плохо:
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;

22 называя себя мудрыми, обезумели,

23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —

24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.

25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;

27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.

28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,

29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,

30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,

31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.

32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

Послание к Римлянам 1 глава — Библия
Елена Церр
Мне заблокали комментарии.

Согласен, что играть не нужно в кс, даже во все игры. Это трата времени. А то все хотят быть бизнесменам, а сами в доту шпилят по 7 часов
А.а.а. странно, что блокают без причины. Ну да, тут я согласен.