Общество
Ваше отношение к службе женщин в армии? Если можно, с комментарием.

"Чтоб баб в солдаты?! ! Без такой подмоги
Мы перешибли Бонопарту ноги
И выгоним его с Руси без баб!! !
Монолог Кутузова в исполнении И. Илинского, к/ф "Гусарская баллада".
Мы перешибли Бонопарту ноги
И выгоним его с Руси без баб!! !
==Vaska ==
Верно!
Считаю её возможной только в период боевых действий, когда
мужчины будут погибать. А так - защита своего очага всегда была
делом мужчин, с первобытных времён, кстати. И ничего хорошего
от того, что мужчины стали женоподобными (и наоборот) не будет.
И последнее: считаю, что всякие "обосрательные" комментарии
отношении женщин-военнослужащих не достойны мужчины.
==Vaska ==
Спасибо за солидарность! Немного сейчас вменяемых. Скотов - гораздо больше.
лимит но в личке получишь
Первое - у четвёртой слева юбка не по уставу! Короче чем положено, на 9 сантиметров! Второе - армия для женщин - ТАБУ! Разве только в качестве вольнонаёмной работать секретаршей, делопроизводителем, бухгалтером, медиком и т. д. То есть никаких строевых, окапываний под обстрелом и тому подобного.
==Vaska ==
Верно!
у нас служила прапорщик Тамара,,,, ласковая была военная,,
==Vaska ==
Пошляк!
А командиры у девиц нетребовательные. Что ж это у всех форма мятая, могли бы перед построением и погладиться.
==Vaska ==
Да материал хреновый.
Виктор Богославский
Ой бля...простите, сам офицер запаса, погранец - какие нафиг тут требования!!!!Вот придёт к вам такое создание дивное, 19 лет от роду, глянет на вас, строевого кавалериста, синими, бездонными глазами, кожа матовая, нежная, грудь волнуется, голос дрожит - ну какая тут нах требовательность!!??Пипец!!! Только хватай сразу и ташши!!!)))))))))))) У нас в отряде была майор медслужбы женщина - красавица, статная, фигуристая - так каждое утро, на разводе, Батя, полковник Бакулин, построив весь погранотряд, специально ждал пока она выйдет из строя, чтобы начать развод. Она выходила и, цокая каблучками шпилек, шла через плац в медсанчасть - а всё офицерьё и рядовой состав пожирали её глазами - уж больно хороша была, зараза! При том блюла себя как не знаю что - ни один не мог похвастаться!)))
Ну... А где они еще такие деньги заработают? А вообще-крайне отрицательно. Но ...Если б с ними были нормальные мужчины, ни одна из них в армию не пошла бы.
==Vaska ==
Это точно!
Если им нравится, то за.
==Vaska ==
А морально-этический аспект? А особенности женского организма? А предназначение женщины?
Как к мужеподобным женщинам.
==Vaska ==
По моей фотографии я бы этого не сказал. Покажи свою фигурку, Гюльчетай! И ножки.
В Израиле все женщины служат. Без исключения
если личный выбор-ничего против не имею. а если сделают обязаловку-трындец! уеду на фиг!
==Vaska ==
Нормальное отношение, не все же мужикам в армии служить. =))
==Vaska ==
Ерик Ибраев
Женщина сильная и может все стерпеть. Раньше женщины на войне учавствовали, воевали и ничего
меня лично раздражает женщина в форме, здоровые, как лошади, морда лопатой, ну во всяком случае те которые в милиции служат. в принципе это выбор каждого, хотят - пускай служат
==Vaska ==
Елена Полякова
почему обязательно лошади и лопаты! У нас очень хорошенькие девушки в форме ходят! И очень эта форма им идёт. Такие подчёркнуто-строгие! Мужики не один мимо не пройдёт-всяк обернётся)))
Жанара Сапаева
я говорил из своего личного опыта....
Отношение положительное, Пускай служат!
==Vaska ==
Пусть служат в одной части Хоть любовные утехи будут и бром тратить не придется
==Vaska ==
Это невозможно.