Общество
Ваше отношение к ЗАМУЖНИМ женщинам, ходящих на форму-тусовки БЕЗ мужей!
Как Вы относитесь к таким дамам, которые пообщавшись на форуме с людьми, ходят на форумовки БЕЗ мужей Бросая своих грудничков, да и не только Как вообще женщины, да и не только женщины,вообще люди могут немного пообщавшись идти на встречи с незнакомыми людьми и при этом испытывать кайф от ухода из дому да еще и детей бросая Я таких не понимаю. А вы ?
Просто ищут приключений. Для таких семья не главное-в мозгах еще молодость играет.
Не знаю что такое форумовки если честно.... но не вижу ничего странного и страшного, если мать будет какое то время уделять себе. Ребенка на улице и без присмотра ни одна не бросает, есть для этого нянечки и бабушки, так что если это устраивает всю семью, почему я должна к этому плохо относиться? Положительно отношусь, когда у матери есть интересы помимо горшков и плиты )
Asliddin Sherzamonov
А вы кто такая, чтобы судить права я или нет? уйдите отсюда пжлста старуха шапокляк )))
как легкого поведения
я сам такой.
шлюха) как из рассказа М Горького "Старуха Изыргиль"
Шлюшки какие-то...
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
и я не понимаю. у меня муж чудесный, который после работы бежит домой к нам с дочкой. что-то все время чинит, играет с малышкой, вместе ездим на выходных гулять.... Мне бы и в голову не пришло уйти с дому на какие-то сомнительные тусовки, а тем более оставив грудного ребенка. и вообще: если семья не вызывает интереса, может она уже и не нужна? пусть оставит ребенка навсегда папе, которому он, видимо, больше нужен и идет шляться. таких женщин уже не исправить.
Вы слишком категоричны. Многие из них не из семьи уходят, а идут за впечатлениями, чтобы еще раз доказать себе, что после родов они все еще привлекательны для мужчин. А тот козел, который решил, что она теперь кроме него никому не нужна, и сидя с ребенком дома (без работы -это мнение почти каждого мужика) висит у него, как камень тянущий на дно, тоже должен заерзать на заднице, Поверьте, мне 44 года, это было и со мной (у меня двое детей) , первый муж вильнул, а второй сидел с двумя, пока я бесилась. Вот на нем-то я и успокоилась. Мы уже 20 лет вместе.
Asliddin Sherzamonov
При чем здесь вильнул, не вильнул?
Вы наверно суть вопроса не уловили! Прочитайте внимательней пжлста
значит что-то не так в доме, если общение с малознакомыми людьми им дороже семьи
влагалище должно быть всегда в работе это основной принцип жизни/ И если женщина соблюдает этот принцип то она молодец, тогда не заржавеет !!