Общество
Ваше отношение к курящим женщинам?
Не суди, да не судим будешь. . Не осуждаю. Их дело.
Очень тягостное.... Мне вообще очень не нравится когда рядос со мной воздух портят, а уэ когда женщины это делают...
ужасно отношусь! фу, гадость! И продолжаю курить... Надо прям рот заклеить.
Отношусь с пониманием: сама много лет курила.
Я к ним отношусь, нормальные люди, неидущие в рядах фанатов-маразматиков

Максим Карлов
не факт :)
Галина Гайдарова
А если у бабки цыгарку вынуть, то будет та же фотка и надпись, только для не курящих )
Противно смотреть на курящую женщину.
Нормальное! Сама такая!
Мне жаль курящих людей.. . как женщин, так и мужчин.. . (((
У меня аллергия на запах табачного дыма - начинаю отекать. Спасибо мужчинам из нашего подъезда, что с пониманием относятся к моей проблеме.
Мне не нравится.. . пахнет от них табаком.
Курить - очень вредно для здоровья, необходимо обязательно избавляться от этой зависимости. Сама бросила и всем желаю. Многим помогает книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Отрицательно. Любой курящий человек менее свободен, чем некурящий.
Мне по барабану. Только бы мне в лицо дым не пускали.
сегодня по дороге видела, идет девушка лет 17, цвет волос - в черный красилась, была блондинкой корни все жутко видно, волосы сальные ...сама пухлая одета фиг знает по какому вкусу.. . и все это преукрашает то. что она шла и курила.. . прошла мимо меня и прям запах ее до меня донесся.. . не из лучшиих ее аромат.. . беее.. . и после сегодняшнего момента вообще не нравятся курящии женщины
негативное. хоть и сама, увы, порочна...: (
А я к ним НИКАКОГО отношения не имею!
Пепельница .
я просто отношусь к данной категории
negative
женщина всё-такие не должна курить. отношусь негативно.
крайне негативное!
Курящая женьщина... бяка! Из орта табаком прёт.... фффффуууууууууууууууу
засру на глазах у всех женщины не должны курить