Общество
Ваше отношение к русским женщинам, одетым в хиджабы? Видела не раз...
Хочется взять и уебать. Позор, предательницы веры и в первую очередь расы.
Это их проблемы.
На Руси есть такое выражение - "опростоволосится".
Откуда оно пошло?
А вот откуда.. .
В средние века на Руси все женщины должны были носить платки или прочие головные уборы, полностью закрывающие волосы, а иногда и часть лица.
Публично оголить свои волосы считалось поступком не приличным. Их могли видеть только муж или прочие близкие члены семьи. .
Это традиция осталась и сейчас. В частности, в Православные Храмы женщины должны приходить в платках.
Чем принципиально этот платок отличается от хиджаба? Ничем...
Откуда оно пошло?
А вот откуда.. .
Что хотят то и носят + свобода вероисповедания в РФ
Раньше на Руси измазывали дёгтем двери домов, где проживали такие особи.
Мож они не русские, мож они татарки или чувашки, украинки или эстонки, вы что у них спрашивали,
Россия многонациональная страна и сейчас в паспортах графы национальность нету, а по русски говорят все, даже грузинки..
Ринат Назаров
говорят они по-русски, да и если украинки... все равно славянки.
Светлана Чирун
Что такое хиджаб - платок...
А в Храм православный у нас на Руси женщины как ходят? В платках или без оных?
А в средние века на Руси женщине, вообще, было не прилично появится без платка на улице.
Блондинки тупые. Или муж муслим, заставил.
Ну а что им ещё делать-Русские особи мужского пола-практически поголовно либо синяки, либо торчки, либо ушатанные на всю голову эмо-готы, либо ещё какая-нибудь херь с ними творится. И приходится ради здорового потомства принимать религию настоящих самцов. Что тут поделаешь-нормально отношусь. Инстинкт выживания-он такой.))
негативные
Нормально.
в этом нет ничего удивительного если женщина вышла замуж за мусульманина она подчиняется тем законам по которым живет ее муж, другое дело -наши русские мужики готовы надеть на свою женщину паранджу,, только и слышишь одень длинную юбку, застегни пуговицы на груди, для кого накрасилась, куда это ты расфуфырилась? А если кому-то нравятся хиджабы пусть носят