Общество

Ваше отношение к русским девушкам которые выходят замуж за мусульман и меняют религию?

Идиотки! Нодо свою нацию сохранять, а не рожать полукровок!
Любовь Спиридонова
Лучший ответ
Это их выбор. Только потом скулить не надо.
их проблемы
именно проблемы а не дело)
Andrei Hanganu
нормальное. Религия это совсем не такая важная вещь, как, например, любовь
я таких не знаю.
Нормально. Это, один из видов-интенациональной гуманитарной помощи братскому народу.
Yyury Kovalenko
Моя племянница вышла так замуж, теперь их дете крещено,,,, так, что они стали все православными!
Flesh Gordon
Свобода выбора!!!
Если это осознанный выбор, то хорошее.
Сапфира Деголь
Жалко таких девчёнок, если не знают на что идут, и делают это под влиянием чувств!
Любовь зла, полюбишь и козла....
Heavy Metall
Кому-что нравиться.. . Проблема скорее даже не в разных религиях, а в разном менталлитете и обычаях.. . Сложно, на мой взгляд привыкать к совершенно новому.. . А мусульманин мусульманину рознь: пример турция "европейская" и турция с законами курдов...
Иганат Игнатов
Лично мое-негативное, но у каждого свои резоны.
Дуры! Что им русских мало! Достали! У нас в Казахстане вообще все перемешались. Бардак!
Ахмед Мамоев
Дания Абилкасимова хочешь верь хочешь нет, я русский, не пью не курю, деньги есть, а меня все русские девушки посылают нах
Присоединим Турцию к России с помощью наших женщин.
Maka Gvilava
Бог рассудит. На мой взгляд-поменять религию-это ничто иное как предательство, измена (если хотите) своей религии. Хотя... кто их знает.
****джулия **** Если нет ВЕРЫ, то и менять то НЕЧЕГО....)))))
Кристина Тарасовец а ничего, что Иисус тоже поменял?
Это их выбор и ничего плохого не вижу.
Хуже тварей не бывает
Да это личное дело каждого!!
Юлия Ветушко
Сучки!!!!
Любовь К
Максатбек Абаров все девушки сучки,это закон природы такой
мне все равно, но я думаю, что можно было и на родине найти себе пару, все таки у мусульман совсем другие традиции и законы, думаю, что они не счастливы в браке
Ислам Каримов
Такие девушки хотят экзотики .и они её получают когда приходится убегать от тех или ребёнка делят. Ума нет и не добавишь.
нормально, потом у них дети будут хоть и мусульмане, зато наполовину русские, а русский менталитет всё равно возьмёт верх. Так что они таким способом вырождают мусульман
Анастасия М
Им хотя бы хватило смелости сделать ответственный шаг в своей жизни.... хорошо отношусь.
Выгонять из России, вместе с ее родителями.... раз воспитали такую продажную блять....
Azamat Beketov
Очень сложный вопрос. Двумя словами не ответишь. Бог им судья, а человек осуждать не должен. Предает свою веру. Но во имя чего - ЛЮБВИ....
Умницы
я таких никогда не пойму. Осуждать не могу. Бог ведь един, а религий много. Зачем же менять на одно и тоже? Все по разному приходят к Богу. Кем Бог создал в этой жизни человека, т. е. мусульманином, значит прожить эту жизнь надо мусульманином.
Во-первых Бог один, просто веры называются по разному, обычаи разные и т. д. Во-вторых, обычно в таких браках, при смешивании кровей рождаются красивые дети. А главное, чтобы любили друг друга и следовали заповеди "не прелюбодействуй", ни одна вера этого не терпит . У моего мужа сестра вышла замуж за турка, правда советского производства, веру правда не меняла. И ничего живут, и радости, и горести как и остальных семей, проблемы те же самые.