Общество

А русские девушки которые выходят замуж за арабов или негров думают о последствиях?)))

не мне то все-равно, просто одна моя знакомая вышла замуж за африканца из Туниса, так вот он ее бросил месяц назад с двумя детьми (младшему 3 месяца) и укатил к брату во Францию на ПМЖ написав смс оттуда типа: наша встреча была ошибкой ))) девушка эта сейчас просто в могильно депрессии...
А когда за русских выходят, то все гладко и красиво? Тоже бросают.. да еще и пьют, и бьют.. а порой и убивают!!
Дарья Минилбаева
Лучший ответ
любовь вообще куда более опасна для жизни и здоровья, чем курение,
а Минздрав не предупреждает

и наши "мужички" могут поступить с дамой так же, только уедут на ПМЖ скорее всего не во Францию...
У меня тоже есть подобный пример. Поэтому, чаще всего, не думают. Эмоции захлестывают здравый смысл, а потом наступает горькое прозрение.
вот тоже не понимаю - столько уже на эту тему говорили и писали, а девчонки как с елки упали
А вообще девушки думают, когда выходят замуж? и не только за арабов...
Саня Левин
А что, русские не бросают?
Русский должен быть женат на русской. Француз на француженке. Негр на негритянке.
Насчет русских жен. Есть такая шутка: "Все неравнодушные к татарской идее активисты женаты не на татарках! Как если бы татарская идея заменяет татарскую жену. " Ты, наверное, слышал и такое "За татарина выйдешь" или "На татарке женишься" - о русских девушках и юношах - любителях попить чайку.
Тоты Какимова
Мало того что это блядство, так еще и низжайшее предательство своего народа и Родины.
Виктор Сальников что им делать, если нет мужчин в своей стране, а вот есть безграмотные дебилы только
А у меня масса знакомых вышла замуж за русских. Так они их бросили с детьми. Заявив, что их встреча была ошибкой.
Это как расценивать?
Русские девушки, выходя замуж за русских, не думают о последствиях?
Они глупые.. верят в чудеса... а потом консулы их оттуда вытаскивают...
А что все русские девушки, выходящие за русских "живут долго и счастливо до глубокой старости и умирают в один день? " Мой русский дед когда-то бросил мою русскую бабку с тремя детьми.... И что ей было легче от того, что ее не негр бросил, а свой- русский?
думаю вообще не думают )))
Olga Osejew
жуть... Надо плиз простите разводить белых людей их так мало.. . Жить можно с кем нравится, но рожать.. . Думайте, кого на свет производить!
Андрей Юдин
Вообще в нашей жизни много моментов которые трудно перевести на себя и представить что бы я делал в той или иной ситуации.
Выходить за муж, хоть за араба хоть за африканца личное дело каждого. Ну если захотелось, что аж не "в моготу", то тут уже ничего не сделаешь и на здравый смысл уповать не приходиться.
А девушку поддержите по дружески и не осуждайте.
а что с Пушкиным делать станем?
...
как же не уместно? а что делать с его прадедом по матери — африканцем Абрамом Петровичем Ганнибалом? или пробабка тоже бездумной была?... отмечая день рождения Пушкина (6 июня 2009) поблагодарите, эту неразумную женщину
Евгений Юрьевич что делать ?думаю скоро(6 июня 2009) отметим 210 летие со дня рождения А,С. Пушкина которого вы тут не совсем уместно вспомнили
Александр ...... Да, причем тут великий русский писатель не понятно...
Полина Акунина Умница, Марина, а то развели тут расистские рассуждения....радетели чистоты расы....
Конечно не думают! Хорошо еще детей ей оставил. А то мог бы забрать и она их никогда не увидела бы больше! Другая культура, чужой менталитет! Если бы думали, то выходили бы замуж за Христиан
Ольга Копытова а потом эти полукровки здесь будут плодиться? пусть уж лучше там живут! а баб этих на виселицу!
Александр ...... Ублюдки нам не нужны.
нет не думают! другие законы, обычаи!
Девушки вообще не способны думать.