Общество
Если русская девушка полюбви выйдет замуж за араба и родит 5-х арабчиков, многие ли её будут осуждать?
мужчина стоит столько сколько стоит его слово, если араб-----мужчина, и после 5-х арабчиков наплевать что думают люди, но простите вы рассказываете сказку------жилы---были,,,
Таких примеров достаточно, и умным девушкам глубоко фиолетово чье-то мнение, если ее муж хороший семьянин.
Моя одноклассница вышла замуж в 73году.. выростили 4-х. Счастливо живет. И ей было глубоко наплевать на всех и всё
её убьют... а осуждать пусть хоть обосуждаются.. .
не только у арабов бывают неверные!!!
Антон Меньшенин
кто убёт-то?
Осуждать никто не будет. Просто это другая культура, она должна осознавать свой шаг.
подруги не будут.... а родственники возможно
выйдет, не выйдет, родит, не родит. осуждать будут в любом случае. так же как и одобрять.
Типа за 3 и за 6 не будем, а за 5- да?
так это не мое дело, чего осуждать-то? Не у меня потом заберут всех пятерых.
его семья будет точно ...
Родители будут
я расценю этот как национальную измену !
Андрей Шопик
ой, ржу
скорее всего её родители будут смотреть на это отрицательно конечно, ..думаю что это и весь круг лиц
главное чтобы любили друг друга! А осуждения идут лесом и не стоит на это обращать внимание!
А русская девушка не боится, что этот араб найдёт себе ещё пару жён, которые тоже родят ему с десяток цыпляток? ))))
В наше время наврятли так будет.
т. е. осуждать мало кто будет.
да и какая ей разница все же полюбви и на чужое мнение глубоко ...
т. е. осуждать мало кто будет.
Все зависит от того как к ней и ее семье будет относиться араб. А так, если все по любви, то почему ее должны осуждать.
Готовы ли Вы всю жизнь посвятить этому человеку или нет, решение за Вами, Вы и только Вы хозяйка своей жизни, а другие пусть думают что хотят
Антон Меньшенин
Да я женат, просто интересно....
Возможно родственники.. . Во всех плохих новостях будут винить или жениха, или ее женитьбу на нем ;)