Общество

Многие считают если девушка не вышла замуж до 23-25 лет, то потом ей трудно будет выйти замуж. Как Вы думаете почему?

хороших женихов уже разберут, а она уже не конкурентноспособна.
щас помоложе ищут.
Елена Бодягина
Лучший ответ
труднее, потому что после 25 лет обычно женщина становится опытнее, избирательнее. хоть бы кто ее уже не устроит. но далеко не всегда девушка с такой избирательностью заслуживает сама достойного спутника жизни:)
M)
Madina) )
Много пробовала. Не всем нравится.

Очень многим хочется, чтобы была девочка и опытная, все понимающая, ни на что не претендующая... .

"Нет зубным врачам пути,
Тоже слишком много просится.
Ну, а где на всех зубов найти?
Значит - безработица... "

При прочих равных молодость предпочтительнее.
То, что привлекает в женщине, как правило, с годами проходит.

Лет десять назад в Харькове на ж/д вокзале наблюдал картину.
Шла бомжиха, уже в годах, и ругалась - .девочку ему подавай! Вишь, чего захотел...
преступный мир, волчьи законы=(
после 25 разбираться в людях начинаешь и не выйдешь за любого дурачка, тоько потому что влюбилась
Умнеют.
Сергей Z
Хренотень какая-то .Настоящий мужчина выбирает себе женщину не
по возрасту, а по сердцу.. .

У меня подруга вышла замуж в 35 лет, очень и очень счастлива, муж замечательный. А другая вышла в 20,а в 23 развелась и осталась с ребёнком на руках....
Бабы быстро тухнут
Дмитрий Ким
Думаю это сложившиеся стереотипы. Которые мешают как девушкам, так и парням. А ведь только к 30-ти и старше молодые люди начинают серьёзно /многие/ воспринимать жизнь такой, какая она есть на самом деле. И создавать крепкие семьи. А не показывать свои характеры, что в основном и происходит в юном возрасте.