многим вообще незачем замуж выходить.
приглядитесь, прислушайтесь к себе,
возможно у вас совсем другая миссия на земле...
Общество
Для девушки лучше выйди замуж раньше (в 18) или позже (после 25)? Аргументируйте, пожалуйста. ответ.
Когда любовь пристукнет... так, что жить без этого человека станет невозможно.
Но ежели по-умному, с планово-производственно-коммерческим подходом... то около 25, пожалуй.
В первую очередь нужно найти того за кого выйти
а вообще конечно раньше, так как легче идут притирка характеров
В 18, в самый раз. Я допустим сам из жены воспитал личность. Она при мне научилась готовить еду, получила высшее образование и стала в обществе уважаемым и нужным человеком.
Константин Шишкин
Это вам подарили личность тесть и теща. Будьте им благодарны
Лучше семью заводить и выходить замуж и жениться после 28 лет когда человек достаточно нагулялся и достаточно подготовлен к жизни чтобы заводит семью...
Эдуард Попов
вот про "нагулялся" мне и интересно. хорошо ли это девушке - гулять, а потом с больной и измученной разочарованиями душой и попранным стыдом - искать себе достойную пару.
Я считаю, что вообще нужно в 15-16 лет. .
Чтобы не избаловались..
Владимир Извольский
Это избалованные выходят замуж в 16 лет
Вышла замуж в 19 лет, на втором курсе. В 23 года, имея сына и диплом, занялась карьерой. В 20 лет гораздо легче, чем в 30, и родить и выдержать "пеленочную метель" или "памперсную". И карьеру прерывать не надо - 30 лет, как правило не лучший период для "выпадания" в декрет. Но, если у вас другие планы и другие ориентиры, то сами решаете, что, когда и с кем.
когда позовут
если деваушка и любовь к парню настоящие и у них общность интересов томожно и в 17...примеров из жизни моих знакомых не мало.
Лучше после 25.Если женщина вышла замуж, то начинаются пелёнки, кастрюльки и проч.... Бесплатная домработница (((
как повзрослеет, опыта жизненного наберетса, вообще надо мужчин научится понимать
Alex Life
Да на 100% Вы правы!!! Но вот как правило молоденькие девушки в отличие от женщин сами требуется материнской ласки и заботы и достаточны избалованны, а парень того-же возраста тоже не менее избалован материнской заботой и естественно прочной и счастливой жизни в браке непредставляет никакого смысла!!!
Выходи чем раньше тем лучше, родишь здорового россиянина .
Alex Life
Здорового урода? что ли?! Ведь молодые несмогут толком воспитать ребёнка, а люди после 25 лет уде готовы и к воспитанию ребёнка и к жизни достаточно опыта набрались чтобы воспитать умного и честного дитя, а не урода и пьяницу так как воспитание никакого несмогут дать молодые семьи!!! В Америке люди зоводять семью после 40-ка лет когда уже достаточно укрепились на работе, приобрели недвижимость и машину шикарную и особняк построилили и только тогда заводут детей и крепкую семью, а раньше 40-ка и тем более раньше 20-ти лет лучше незаводить семью, так как ранные браки ненадежные и неготовы к большой жизни и часто распадаются, а дети для молодых не дети а игрушки и какое воспитание они дадут ребёнку если самы в игрушках играют?! Так что лучше после 28 и 40 лет когда человек достаточно серъезным стал!!!
После 20 . Как и в армию рано брать нынешнюю домашнюю субтильную молодежь рано в 18. Слишком рано гибнут из за непонимания жизни и умению видеть ситуацию. Так и девушкам. Но девушке в 20 лет выходить как раз за того кому 25 лет.
Alex Life
У меня с женой так и получилось!!! Я женился в 27 лет, а жена моя в 22 года (она моложе меня на 5 лет), сейчас моему сыну 10 лет, а мне 39, а жене 34 года и она родила здорового ребёнка без каких либо отклонений и крепкого и умного в 24 года...
Лучше выйти после 30-ти! Получить образование, посмотреть мир, набраться опыта. Куда все торопятся, не понимаю!:))
Борис Поздняков
После 30ти рожать проблематично
Олег Комков
не хочу никого обидеть...но " девушки" после 30...это как бы сказать 2й сорт.и жениха себе найдут только такого же или разведеного или с каким нибудь изьяном...
Alex Life
На 100% с Вами согласен!!! Именно поздные браки прочные и надежные и с опытом и знании...
После 25.Нагуляется и сделает это осознанно.
Нужно до 25 лет вступить в брак. Потом сложно будет.
Эдуард Попов
а в чем сложность?
Alex Life
Чтобы потом разочароваться в парня который как и девушка требует материнской заботы?
Что за рассуждения, когда захочешь тогда и выдешь . Хоть в 40 .
Лучше всего выйти тогда когда захочется, по желанию