Общество

Девушки , вы выйдете замуж за мужчину ,если у него нет машины ?:)

Ну, сама машина - это, конечно, не повод от мужчины отказываться. НО! Я задумаюсь ПОЧЕМУ её нет. Если это мальчик молоденький, просто еще не заработал - это одно. Если это парень под 30 и он не заработал на машину, то большой вопрос чем он 10 последних лет занимался. Бывает, профессия малооплачиваемая. Ну, начинающий врач, например.. . но вообще повод задуматься. Для мужчины машина - вопрос престижа. Если взрослый мужчина не "погреб лапками", чтобы заработать на машину, то, либо он совсем не честолюбивый, либо ленивый, либо неспособный. Это очень плохо.
Наталья Алексеева
Лучший ответ
У моего друга детства нет машины, но у него есть яхта и самолёт! Теперь я понимаю, почему он никак не женится! Потенциальные невесты его из-за автомобиля игнорируют.... Пойду скажу, может, купит ради такого дела... Глядишь, и невесты попрут косяком...
Я за своего выходила- не было!
врядли... просто у меня несколько пунктиков в отношении мужчин.. мне важно:
как он одет (спортивный костюм даже если очень дорогой, коришневые сандалии даже если очень удобные, глупый галстук даже если очень модный, свитер заправленный в джинсы без всяких даже-исключаютца) ;
он обязательно умеет плавать;
он обязатльно умеет дратца;
он обязательно умеет водить машину и не тормозит на светофоре ручником (каюсь бывали и такие) ;
даже в подвипившем состоянии он не теряет человеческого облика;
да.
Встречный вопрос, А вы выйдете замуж за мужчину, если у него"Запрожец" или"Жигули"?
Александра Ватопедская Если у мужчины даже когда-то был "Запорожец " ,то я его в мужья не возьму :-)). С "Жигулями " еще подумаю :).
главное чтобы всё остальное принем было))..
Владимир F
если все остальное в порядке, то да!
Какой ужас! Разве дело в машине?
нет не выйду. пусть купит для начала. "с милым рай в шалаше" - это прошлый век.
выходи за меня, у меня есть машина )))
А что у нас видимо машина стало показателем мужика. Матом ругаться хочется... Что за цинизм... вроде как и фраза умная имеется :машина-это не роскошь, а средство передвижения.
Любовь Варакина Привет)
И не даром ты Умка)
Лишь бы человек хороший был, а все остальное будет и машина в том числе.
Ирина Котова
А че ж нет-то.. . :-)
Umedjon Nishonov
Александра Ватопедская Вопрос абстрактный ,откуда я знаю почему у мужчины нет машины ,просто не хочет иметь :).
Если дело только в машине - можно просто купить ее ему, чтоб данным вопросом не заморачиваться...
выйду конечно, у меня зато есть!
Конечно - машина (квартира, дача, деньги, дети) дело наживное)
V_Smelova
Я вышла за своего у него не было ни машины ни квартиры, только две сумки с бельйшком.. .
это уже зависит от того ка выйти замуж по расчету или по любви?!
С нас и моей ступы хватит! Главное чтобы у него детородный агрегат исправно работал.
Я уже вышла.
нет! пусть будет с машиной, домиком где-нить на море и т. д. от тогда и выйду!))))))