Общество

Девушки и дамы ,вы бы рискнули выйти замуж за мужчину ,у которого Нет Собственного Жилья?:)

Мерей Жакия
легко!!!
Lаura Pakenova
Лучший ответ
Дмитрий Петров Привет. Мама! ))) Рада встрече !!!Где пропадала? А что У Маэстро тебя не видно...?)
так каждый ВТОРОЙ без своего жилья, кто то же с ним (ею) живут...
Я бы призадумалась. Навевает не очень приятные мысли.
Оксана Скивко
Легко!
***марина ***
если это перспективный жених, котрый разумеется сможет найцти средства на это жилье, то ДААА!!!
Андрей Красник
не рискуй - в москве бомжей хватает
Если мой любимый, то даже мыслей не возникает, чье жилье, мое, его.. . НАше!
Я рискнула, ничего, жаловаться не на что. Я вообще не из тех кто ищет легких путей, а так мы стремимся вместе к лучшей жизни! ! Все будет и жилье в том числе.
нет, но попользоваласьбы, если он хорошенький
... и потом думать, куда с ребенком податься.. . Пожалуй нет. (Это, конечно, при условии, что и у меня жилья не предвидится).
А как на счет поговорки с милым и рай в шалаше. Или сейчас девчонки выходят замуж не по любви, а за состояние.
уже вышла)
Nurdaulet Zhumabai
Конечно, да! Главное, чтобы любовь была, а квартира - дело наживное!
у меня две девчёнки младшей 27 и совсем не давно она ушла от человека с квартирой и в добавок не в россии живущем а в штатах.. .
я старой закалки и конкретно знаю ушла не из за денег ну а тем более не из за квартиры ...ну даже сам пытался отговорить пока не поставили на место . просто сказали не твоё это дело...)) ) пока писал ответ небыло ответов от баб ну и суки же конченые по моему мнению многие. . ))) война чтоли в россии или еще того хлеще?
Mumin Nurhatov
Да. Потом будет жилье и оно будет Вашим, а не его. И он никогда не посмеет сказать, что Вы пришли к нему голой и даже на тапки не заработали.