...что ей делать с остальными? )
...Помудрствуем....с юмором!!!
Общество
...Порядочная женщина,в отличии от непорядочной,не выйдет замуж за мужчину до тех пор,пока не решит что ей делать ...)
Вот интересно.... если одна и в семье, и на работе, и везде... вся такая из себя положительная (то есть, положила на всех, но в душе....) , скрывает своё истинное лицо.... она вся порядочная.... а другая живёт не скрывая, пусть порой низменных своих мыслей, живёт открыто.... как хочет и может.... она считается непорядочной... .
....Вот, а теперь, собственно к вопросу.... Начнём с того, что порядочные замуж редко выходят, потому, как в силу своей порядочности, думают об остальных.... а вот непорядочные, выйдя замуж ( порой и не один раз) , портят жизнь и себе, и другим....
порядочная женщина это у который все по порядку сегодня один завтра другой....))))))
Да уж, сначала порядочная переспит со всеми по порядку, затем ей порядком всё поднадоест.
А потоскушка ночью лишь в подушку потоскует, потоскует, а утром на работу пойдёт.
Порядочная Женщина от Непорядочной отличается только тем,
что НЕПОРЯДОЧНУЮ не грызут угрызения совести-))
Пока не убедится, что он достоин ее, во всех смыслах.
порядочная не выйдет за мужчину до тех пор, пока не убедится, что не причинит зло другим людям, поскольку ей важно что о ней скажут или будут думать другие люди, а также что она не ошибается в своем выборе мужчины. непорядочная всегда ставит свои личные интересы превыше интересов других людей и идет по трупам, если считает, что это принесет ей выгоду или поможет получить её интерес.
Порядочная, то есть идущая по рядам, действительно прикидывает свои возможности. А умная сначала выберет и решит, а потом выходит.
Да какой уж тут юмор. Пока будешь разбираться с остальными, вся жизнь пройдет. Так и останешься не замужем.