Общество
Должна ли женщина хотя бы раз в жизни выйти замуж? Или нет? А если не хочется? А если нет рядом достойного человека?
Никто никому ничего не должен
Почему раз? Вот я уже в пятый раз это делаю.
Не хочется - бред, не берут те, кого выбрала бы сама - это честнее.
Достойных - море, надо просто хорошо искать, а найдя, себя подать достойно. Вот.
Ни разу не видел, чтобы кто-нибудь выходил замуж за достойного. Все выходят либо из-за страсти, либо из-за денег, либо по залёту, что приравнивается к страсти. За достойных выдавали только принцесс, и то, помимо их желания.
Гаухара Едигина
Ужасно самокритично))
Так выбор за ней. По мне, лучше не выходить. Но я не женщина.))
беда, канешна.. . раз принцессе никто не соответствует)
НЕ хочется и нет рядом достойного человека - это разные вещи)) ) Нет, конечно, не должна!
Замуж - не напасть,
Лишь бы замужем не пропасть: (
Не должна. Не хочется не ходи. Но как говориться "молодость дана человеку чтобы обеспечить себе старость". Да и без дите женщине тяжко будет. А насчет достойного может сначала проанализировать "а с кем ты хочешь просыпаться по утрам". (это из фильма фраза, комедия мне понравилась)
Должна - звучит глупо.
Однако, выйти замуж - естественное стремление каждой женщины.
Но, как говаривал К. Прутков "Женщины подобны шашкам: каждой хочется, но не каждой удается выйти в дамки".
Не должна.. Личное дело при желании оставаться старой девой... Это не значит, что бесполезно жить-можно посвятить себя работе и помощи людям. Мне с такими женщинами сложно общаться-у нас другие ценности и понятия... стараюсь избегать общения.
Достойного-это богатого старпёра?
Хочешь - выходи. Не хочешь - нет! Кому какое дело?