Общество

Должна ли женщина хотя бы раз в жизни выйти замуж? Или нет? А если не хочется? А если нет рядом достойного человека?

зачем что-то делать если это делают другие? главное собственное мнение, ведь оно построено на собственном опыте и только ты знаешь как лучше для самой себя.
Олег Михаилович
Лучший ответ
Не знаю, что и ответить, у самой прекрасная дочь 32 года, не замужем
Faiq
Хороший бизнес : фирма, которая ставит печати о браке в паспорт и тут же о его расторжении, подтверждая выдачей соответствующих свидетельств, обручальное кольцо /размер и качество соответственно оплате/ и несколько фотошопных фото "замужней женщины" с красавцем мужчиной : на свадьбе, на отдыхе, в гостях у мамы на даче /возможны варианты / ...Я думаю, что многие женщины смогут повысить свой социальный статус и говорить подругам, что я это всё уже проходила и что все мужики - козлы, им, только одно от нас надо ...
вот когда захочет, тогда пусть и идёт. А пока не хочет, делать там неча
Потомучтовсе и потомучтопора - оставьте закомплексованным "успешным".И пусть они "берут на себя обязательства" пока вконец не озвереют.
Может после 50 лет наконец врубиться кто ДОСТОЕН или она никому не нужна была
Ali Sarifov
Может в 38 умрет, оно надо, тогда..
Денис Фролов
лучше быть одной чем с кем попало
Николай 34Rus
Не должна. ТОлько если достойный человек будет рядом. И то необязательно. Ну а если ты женщина, то никакой нормальный мужчина тебя не возьмёт в жёны.
Не знаю девчонки ((( вам решать ((( вы продолжение рода ))) думайте сами а уж мужики то всё равно найдутся и помогут . даже воспитать - надеюсь ))) Счастья Вам и Удачи !!!Я бы сам помог ))) но на всех не хватит )))
Андрей Шайбин
Я бы поделился с тобой своей Фамилией, но что хочет современная женщина для любой категории мужчины остаётся загадкой даже для достОЙного мужчины)))))))
Нурэлес Насирдинов А что они хотят то?! Продавать махнатую как можно дороже, а когда спроса не будет выйти замуж за лоха и сидеть на его горбу!
в жизни все нужно попробовать, кроме наркоты наверное!
Евгений Громов
Кому то ты даёшь!! Вот раньше либо завидовали камнями блудниц, либо выходили замуж чтоб не приходилось шляться. Это сейчас всякая нечисть в моде, типа гомосеков, лезбиянок, проституток..
Ты никому ничего не должна