Общество

а почему существует поверье, что если у женщины живет кот, то она не выйдет замуж?

Elena Kolova
А если серьезно, то мудрецы на востоке обьясняли это явление тем, что мудрый кот имеет сильное энергетическое поле и силу собственных мыслей, что в свою очередь обьясняется тем, что кот всегда желает что бы его хозяин, хозяйка всегда любили только его одного и жил и приласкан в доме был только ОН. Это проявление его мыслей трансформируется в мощное энергетическое поле в котором чужому лицу становится дискомфортно и он спешит покинуть эту среду обитания.
Татьяна Маховых
Лучший ответ
Такое впервые слышу.
У меня и кота нету, и замуж я не собираюсь вообще. А нафига?
Правда?? Ну и пусть дальше живёт.
Кот чувствует себя хозяином территории, второго не потерпит, а котам приписывают магическую силу. Но это сплошная ерунда. У моих соседей живет кот, очень хорошая и дружная семья.
Dima Guschin
обычно женщина орошает валерьянкой свою вагину и кот ей ее сладостно лижет, так её совершенно становить не нужен мужик, от сюда поверье.
потому что кот мягенький ласковый ест мало не ругается только мурлыкает. после него жить с мужиком и собирать его вонючие носки и варить ему похлебку не хочется
Я считаю что это не правда, сколько у меня знакомых вместе со своими котами к мужьям переезжали и нечего живут и радуються!!!! коты и вообще животные тут непричем, хотя как приучишь своего питомца относиться к окружающим тебя людям!
Saglara Doraeva
Потому, что он мужчина!
Cavid Qumatov
И это прекрасно!! !
Потому что кот лучше, чем нынешний мужик.
Tlegen 39Rus