Зависть, цуко, зависть) )
Не считая гомосексуализм...
Общество
Почему люди так воинственно настроины на тех кто не родил ребёнка,не вышел замуж или гомосексуалист,например?
Среди моих знакомых и приятелей таких нету, мне так всё равно, как там, кто и с кем живёт.... Это не критерий оценки людей, а уж тем более воинственного настроя по отношении к ним....
Kakie ljudi,tknite palzem,pozaluista.
Наша цель продолжение рода.
Эдуард Субботин
вам никто не запрещает размножаться
Судя по ответам, не только перечисленное в вопросе повод для ненависти....
Эдуард Субботин
согласна
с кровью впитали всякую ерунду про замужества и прочее
что касается педиков- то это из другой серии. это- не нормально
не зря же, так много всеми любимый бог уничтожил содом) .
если уж его даже пидоры взбесили, что говорить про простого труженника
ну если родить сына посадить дерево построить дом то люди всеравно будут воинственно нестроены потому что это все зделал
люди вообще воинственно настроены
животные не любят тех, кто на них непохож
Такие люди безмозглые.
А каким образом может родить ребёнка лесбиянка или пидераст?
В Библии написано: "Если какой мужчина станет перед другим мужчиной, уничтожь обоих. Если женщина, станет перед скотом, уничтожь и женщину и скота". Если Господь Бог счёл необходимым уничтожить за гомосексуализм Содом и Гоморру, то кто мы такие, чтобы с Ним не соглашаться!?
любят совать нос в чужую жизнь
Потому что люди хотят стабильность общества, а это веками сложивщиеся принципы
Пока не замечал, хотя не женат, и нет ребенка. А может и есть, кто ж знает:)