Общество

Почему люди так воинственно настроины на тех кто не родил ребёнка,не вышел замуж или гомосексуалист,например?

Зависть, цуко, зависть) )
Не считая гомосексуализм...
Elcin Axmedov
Лучший ответ
Среди моих знакомых и приятелей таких нету, мне так всё равно, как там, кто и с кем живёт.... Это не критерий оценки людей, а уж тем более воинственного настроя по отношении к ним....
Kakie ljudi,tknite palzem,pozaluista.
Kiрилl Мелеshin
Наша цель продолжение рода.
Эдуард Субботин вам никто не запрещает размножаться
Судя по ответам, не только перечисленное в вопросе повод для ненависти....
с кровью впитали всякую ерунду про замужества и прочее
что касается педиков- то это из другой серии. это- не нормально

не зря же, так много всеми любимый бог уничтожил содом) .
если уж его даже пидоры взбесили, что говорить про простого труженника
ну если родить сына посадить дерево построить дом то люди всеравно будут воинственно нестроены потому что это все зделал
*К@Тюsha *
люди вообще воинственно настроены
животные не любят тех, кто на них непохож
Такие люди безмозглые.
А каким образом может родить ребёнка лесбиянка или пидераст?
В Библии написано: "Если какой мужчина станет перед другим мужчиной, уничтожь обоих. Если женщина, станет перед скотом, уничтожь и женщину и скота". Если Господь Бог счёл необходимым уничтожить за гомосексуализм Содом и Гоморру, то кто мы такие, чтобы с Ним не соглашаться!?
любят совать нос в чужую жизнь
Потому что люди хотят стабильность общества, а это веками сложивщиеся принципы
Пока не замечал, хотя не женат, и нет ребенка. А может и есть, кто ж знает:)