Общество

Почему знакомая девушка с двумя высшими образов. , машиной и квартирой не может выйти замуж, а её ровесница см вн

Sveta Martinova
Умных мужиков найти труднее, чем просто трахальщиков.
Саша Гоголь
Лучший ответ
Запросы на мужей у них разные, отсюда и ситуация!
потому что у первой статс а у второй жизнь
дайте адрессок знакомой.
Мария Однакина
Да еще к. тн. доц. Не могу до сих пор ронять. И еще вкусно готовлю.
не, ну если замужество это есть вершина карьеры-нахрена дипломы, а???
Беременна - это временно! А два ВО, квартира и машина - это навсегда!!!! Только нахрен они нужны, если женского счастья нет??? ?

Потому что та, которая не замужем - не хочет замуж. А ее ровестнице - детей нужно поднимать, вот и крутится! Респект ей!
Настасья ***
Ровесница берёт передком
Лёва Бред
потому что она сожрет любого мужика.
причина: мания величия и мужик не будет себя чувствовать главой семьи если речь идет о замужестве
Раиса Власова тараканы конечно))
не ты ли та знакомая?
Sveta Martinova Что хотите-то и ДА!!!
Потому что той, у которой два высших абы кто не надо, у неё ум имеется. А та, что попроще нарожала ото всех, вот счастье то привалило.)
Денис Планкин
Пандора-Фантом правильно сказал про передок. У твоей ровесницы мысли между ног, отсюда и детей много и все от разных мужиков.
и я с двумя высшими, осталось только нажраться
Анна Новикова
А мужья у ровесницы были с двумя высшими образованиями, машинами и квартирами? Нет? Вот и ответ!
Seregabryleff Victorof
наличие образования не означает наличие ума-не помню кто сказал!
Видимо думает много, не хочет наверное по 2-ва раза замуж выходить, вот и ждёт своего прынца, чтобы раз и на всегда.
у женщины должен быть шарм, мягкость, нежность, умение общаться с мужчинами, владеть искусством обольщения.. . и совсем не важно сколько у нее квартир, машин, образований и даже детей
Денис Планкин Это вы хватанули.)) На одном шарме не прокатит, если у тебя три довеска.)) Дураков нет, чужих детей кормить. А что до шарма, тут ума много не надо, это мы все мастерицы.))
Та которая была замужем не такая привередливая видно, от того и дети потом недоделанные. Т. к. некоторые без квартиры и образования плодятся от разных мужей, которые я так понимаю её бросают с ребёнком и опять без жилья.
Владимир О