Общество
вам понравилась девушка татарка. вы ей тоже нравитесь. но она сказала что выйдет замуж за вас если перейдете в ислам. как
Если сильно хочет замуж - пусть определяется, чего ей больше хочется, моего ислама или своего замужества. Вот так. Сугубо к сведению - женщин в России больше, чем мужчин.
чума какая то. татары с русскими так замешаны. мама не горюй. да и не познакомишься ты с такой принципиальной. там уже другой круг.
Никогда...
Обрезание? -Ну-ка на хрен таких девушек!!!
вы хоть знаете сколько преимуществ... в обрезании?))))))) )
я недавно в Исламе.
Но никто мне ничего не говорил.
я сама, добровольно приняла Ислам.
Влюбилась в эту религию.
мусульманка не имеет права выходить замуж за неверного.
я недавно в Исламе.
Но никто мне ничего не говорил.
я сама, добровольно приняла Ислам.
Влюбилась в эту религию.
Nurik Garryyew
Ой,ты знаешь!!!
Пусть сама в православие переходит. Хотя татарки не особо надёжные)
Мне понравилась Татарка и я ей тоже понравился! И ничего она мне не предлагала, так как сама является Православной !!!
Бред какой-то. .
Вы чем-то обогатите ислам своим присутствием?. .
Татарам по хрену, кто ты. .
Был бы человек хороший..))
Татарам по хрену, кто ты. .
Был бы человек хороший..))
на фик ее пошлю, с каких пор женщина командует мужчиной! такая мне на врятли бы понравилась.
Никак! Резать не дам! Буду регулярно мыться!
сомневаюсь, что ей родители разрешат за исламиста замуж выйти
Ситуация для меня утопична. Человек с религиозными тараканами де-факто не может быть мне симпатичен.
Если девушка не принимает тебя таким какой ты есть, лучше не строй отношения. Сейчас это требует, завтра другое
слава АЛЛАХУ у меня не будет такой ситуации.... я добровольно принял ислам