Общество
А почему в самой богатой стране живём и правительство – всё для нас, а как то всё не СУПЕР ! (см.вн.)
Побеждённые немцы лучше похоже живут , от отсутствия лучшего в мире балета не страдают…Понимаю,иные товарищи возразят, что заслуживаем – то и имеем. А что революцию устроить ?– проходили уже…А может причина не в НАС вовсе…А система власти у нас такая….В цивилизованных странах: НАЧАЛЬНИК – ГЛАВНЫЙ среди РАВНЫХ ,А у нас во власти НАЧАЛЬНИК – БОГ , а ОСТАЛЬНЫЕ смотрят в РОТ , а видят ЖОПУ , которую и лижут. И так по ранжиру -ОТ и ДО… Вот и вся вертикаль власти , им другой и не надо....
наверно так и есть. Это самый безответный вопрос. Все из за жадности людей, которые к власти дорвались. Алчность и эгоизм- вот стержень власти. Остальное пыль в глаза. Поэтому так и живем- с хлеба на воду. С праздником
Правительство ГОВОРИТ, что все для нас, а не делает.. . Две большие разницы)
Так сказал, что нам сильно ВСЕ завидуют.
не вижу, где у нас все для нас... система хромает, задумок много, а до исполнения обещанного не всегда доходит - многое хорошо задуманное "рассасывается" в пути...
Может, тебя это утешит, но у нас всё ещё запущенее. Вы попы лижете, а мы находимся ВНУТРИ,
выполняют наказ миру- мир, богатство--богатым,
бедность--бедным, кулаков--раскулачить, коряков--раскорячить.
Каждый народ заслуживает то, что имеет, пока имеют нас.
Отсутствие среднего класса который гнобят с 1917 года делает нас стадом
"...и правительство – всё для нас"
Вот это полный бред. Кстати поэтому плохо и живем, потому что ВСЁ, но далеко не для нас.
Андрей Сычев
ну раз ты такой умный - иди баллотируйся в президенты или в меры города на крайняк как говорится - ХОЧЕШ ЧТО-ТО ЗДЕЛАТЬ ХОРОШО?! -ЗДЕЛАЙ ЭТО САМ!!!
Каждый заслуживает то, что имеет... похоже всех устраивает положение вещей в нашей стране... все чего-то обсуждают, с чем-то не согласны, толку ноль... так же как и с твоим вопросом:):):)
есть поговорка: у народа то правительство, которое он заслуживает.
а по поводу хорошей жизни в Германии - у них другой менталитет. недаром они выходцев из СНГ называют русскими свиньми, т. к. где живем там и гадим, к сожалению.
говори за себя только: )
ХВАТИТ СОПЛИ ЖУВАТЬ ЧЕ ТО НЕ УСТРАИВАЕТ?!?! -ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. вы хотите быть похожими на этих заплывших жиром амерекосов ленивых?!?
Чтобы простой народ стал лутши жить должно произойти чудо, а я в чудеса довно не верю.