Общество

НАРОДЫ ( ОСТРОВА ) ! ОТВЕТЬТЕ : ПОЧЕМУ , МЫ РУССКИИ ( большинство ),В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ , ЖИВЕМ - НЕБОГАТО ! ?

ЭХ , я !
Timur Suleymanov
это выгодно правителям, полуголодный человек легко управляем..
Денис Сергиенко
Лучший ответ
Потому что вы русские вместо того чтобы работать болтаете, а вот мы русские работаем и живем...
Потому что толерантные русские позволяют своей Родиной управлять чужеродцам.
Да потому что мы сами же плюем на нашу страну. Нас обзывают, а мы соглашаемся, что "да. мы такие. да. мы худшие". Надо сначала хотя бы научиться уважать свою Родину.
Eliza Baisalbekova
1. она совсем не бедная - 6е место в мире по объему произ-ва.
2. это совсем нелегкая - очень большие расстояния, многонациональность, низкая среднегодовая тем-ра.. .
3.многие страны живут похуже - квартиры меньше, природа менее богатая, соседи более агрессивные...
Ната Дивеева
экономим
потому что 1000 лет назад предали своих БОГОВ!
Хамро Хочаев
Богато жить-надо уметь, возможности в принципе есть, Жить богато и достойно, тут уже способности необходимы, а богато, достойно, и с уважением окружающих вообще редкость. Блин пойду нажрусь!
Олег Попов
Потому что, если все будут богатыми, то все на Запад с деньгами смотаются. Там не так холодно, как в России.
Ну глупи чувак. Страна бедная и люди бедные - это закон. А то шо кто-то чего-то удачно украл, совсем не показатель.
Как говорила "железная леди" Маргарет Тетчер: в Росси экономически обусловлено проживание лишь 15 млн жителей. Книжка по экономике про это есть. Большая часть территории просто не пригодная для жизни...