Общество

Почему в России есть такие места? Богатейшая страна с трудолюбивым народом и вот пример Вышний Волочок, 300 км от Москвы

центральная площадь!
Кто виноват в этом? Ну не Обама же или турки с хохлами вместе взятые.
Золота, нефти полно и такие вот центральные площади.
Д. Ш.
не поверите, но и в Москве такое не редкость. Виноваты - мы, раз терпим
Светка Шаблинская
Лучший ответ
Зачем постить фото старых лет с хохло-сайтов. Вот здесь это здание розового цвета вполне приличное. http://fast-images.ru/vyshniy-volochek-foto-goroda?p=1 А драных я могу с украины тоже запостить только современных
Gusia Eto Ia
Д. Ш. Да что ж вы все очевидное-то отрицаете? Говнокартинки лубочные мне преподносите, как реал. В Хохляндии подобного, возможно, еще больше, но там нет столько природных ресурсов, как в России.
Вот здесь автор фото есть и дата съемки https://web.facebook.com/photo.php?fbid=711053202328249&set=a.155222221244686.24111.100002707263787&type=3&permPage=1
Верхний Волочек застрял где-то в конце XIX века. А всё потому, что живёт в России Москва, а остальные выживают.
и чего тут криминального, штукатурка от дождя отвалилась, ты лучше майдан покажи, где засрали ублюдки, которые в Европу рвутся !
Ivan Bespalko
Д. Ш. :))) Демагог ты, Вован. Да мне майдан до одного места, в Хохляндии полно таких же черных дыр, как и та, что на фото.
У них там нет столько природных богатств, как в России, а ты про свою Родину думай, а не про майдан с Европой и да, окуляры протри, мож кроме штукатурки еще что ниб. разглядишь, поцриот.
зайди в райадминистрацию и спроси
Д. Ш. Я не там живу, а разве это единичный случай? Сами знаете, что полно такого, к сожалению.
Это Украина.
Роман Курмаев
Д. Ш. На Украине тож полно подобного, но эта фоточка В. В.
на вот, послушай:
Д. Ш. Да пошел он, клоун и барыга.
Штукатурили без сетки.
))
)))
Ужас! Ну и жопа в россии, оказывается
привыкаешь и не видишь ни че плохого.
Очень красиво и духовно, какие еще проблемы?
Инна Пригода
Нашёл где и у кого спросить.
Vera Shuklina
Д. Ш. Ну здесь же народ, не инопланетяне:)
так и чего пиздим, съезди в ригу в Каунас и в любой другой город и там такое можно найти, а в европейской Варшаве, чуть ли не в самом центре города есть обыкновенные дачи советского типа
Д. Ш. Ты демагогию не разводи, при чем здесь Варшава или Прибалтика? Там нет столько нефти и золота.
Вячеслав Ермаков Я в Прибалтике даже в самых глухих местах такого не видел.
Был несколько раз в В. Волочке еще при Совке. И тогда было тоже самое. И чему удивляться ?
Вроде Гаганова оттуда вылупилась.
А в Твери сидят одни братаны Путина. Там в таверне у вокзала и ЮКОС приговорили.
Wishmaster
Д. Ш. Что за Гаганова?
Это еще конфетка, сравнительно с подальше отъехать.
Главное, что 90 процентов - за путина и эту власть
Didar Bolysbaev
Д. Ш. Да не верю я, что 90%.
Это православие и крепостничество виновато.
власть жуликов и воров
как следствие совка!

Немцы, Японцы, Южные Корейцы и. т. п. после следования идеалам США просто расцвели!
Китайцы куда как более жестокие... При них ты по русски долго не поговоришь! Работать будешь 16 ч 7 дней за миску риса...
А 3 варианта сегодня нет!
Отличия Цивилизации Западного типа от постСовка всеж заметны?
нищета народа, бесправие личности, коррупция власти, дефицит товаров первой необходимости...

Почему на западе включая де Советизированную Чехию передовые технологии

ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А В РФ ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ?
рф только недра
грабит и разбазаривает
Ах да, зато вместо этого развиваются танки, самолеты и. т. п.
Только танки глохнут, а самолеты падают

Сравните хоть прокитайскую Северную и Южную Кореи
По Какому пути лучше идти?
путь Запада или постсовковсий, у власти сплошь номенклатура-кгб-зеки?
http://ibigdan.livejournal.com/16817498.html фотографии в том числе Спутник и анализ.
Катастрофическое уничтожение леса +
от голода в Северной погибло 3 млн человек.
Всем насрать
Sveta Fedotova