Общество

Говорят США страшно богатая страна со счастливым народом. А это туристы?

Serik I
У нас зимой в палатках не поживешь... Поэтому наверное и нищих не видно - вымерзли.
Madlen Minota
Лучший ответ
У нас, за вокзалом, подобных "туристов" хоть отбавляй. И на помойках с просрочкой, наверное, не хуже американцев роются.

При СССР было соревнование - кто кого сильнее обгадит. Буржуи делали фотографии наших помоек, а наши корреспонденты, по буржуйским шастали. Столько лет прошло, а пропагандоны остались теми же.

Конечно, не обходилось без накладок - "голодающий" доктор Хайдер очень подосрал.

Но, всё же отечественные туристы выглядят намного опрятнее - тут не поспоришь:

Денис Теровец Тебя дегенерата про американский от и куда спросили. Ты реально дебила кусок.
Денис Теровец Тебя дегенерата про Россию не спрашивали, дебила кусок.
Туристы - от счастья развезло.
Damir Sarsengali
Армянское радио отвечает:

Счастливый американец после корпоратива никак не дойдёт домой чтобы сообщить жене – что его выбрали вице-президентом компании по сбору отходов из бачков на Бейкер-стрит.
Айдана *******
Не исключено. Вы только про ентого дяденьку хотели узнать?
Yana Kaminska
Страна победившей демократии.
Алина Мурзина
А это Соловьев продавший виллу в Италии
Скоро так будет везде)))
Может быть.
Я всегда был против руссо туристо.
А бомжи есть всегда и везде - это их образ жизни.
видимо
Товарищи, пожалуйста, смените пластинку. Надоело
Уже в 150 раз вижу одно и то же - фотку какого-то бомжатника в США, и подпись, типа как там все плохо! Бомжатники есть везде, и такие фото говорят о вашей ПРЕДВЗЯТОСТИ, а не о реальном положении дел

Вот рейтинг уровня жизни всех стран, кто действительно хочет знать, может ознакомиться
https://www.numbeo.com/quality-of-life/rankings_by_country.jsp
Ольга Сергеева
Это те, кто не хочет и не может работать и приносить пользу обществу - именно так они и должны жить
Ara Galstean
В СССР таким фото была завалена пресса.
Это для дураков, которые не были на Западе.
Serik I а что на фото?
Оксана Бондарь Какой то квартал типа Гарлема.
В СССР тоже можно было найти помойку.
А вы были в туалете на Казанском вокзале?
В СССР?.
Оксана Бондарь А ещё я помню, что вы были в Дрездене и Праге.
Не стыдно?
Ольга Сергеева Такое чувство, что автор живет в 1980 году. И НИКТО ничего не видел и не знает ))))))