Общество

Почему при СССР спорили о жизни...А СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ОБСИРАЮТ????Моя философия понятна? При ответе,плиз, говорите (см.вн)

При ответе,плиз, говорите сколько Вам лет:)))
Natali z
В СССР была стабильность. Школа - институт. Работа будет. Квартиру дадут. В комсомол вступишь, а потом и в партию. Партия одна. В отпуск в Крым. Все были примерно одинаковыми (свое окружение, конечно) . А потом началась свистопляска. Мне 46 лет, если вам от этого легче.
Ирина Дружинина
Лучший ответ
45...обсирают жизнь или СССР.... с одной стороны ...может боялись хаить жизнь при СССР.... а сейчас у нас говори что думаешь.... или я не так поняла вопрос.... я СССР не обсираю ни в коем случае.... только стою на защите.... т. к. за 20 лет прогресс уж точно бы произошёл в СССР.... а не так как всё разрушено, как стали самостоятельные.... я тоже Helene....и с ней согласна на все 100 %...
Спорить о жизни никто просто не хочет, все почему-то спорят о ...смерти. И думают о смерти НЕ только на постсоветском пространстве. Священник из США сказал, что завтра конец света. Очень давно сказали, что конец света в 2012. Сейчас никто не спорит о жизни, а спорит только о том, какой дате отдать предпочтение: 21 декабря 2012 года или завтрашнему дню ( 21 мая 2011 года) .
P.S. Мой возраст можно посмотреть в Моем Мире.
Жили и спорили, а сегодня все загажено.... 52
тогда зубов было больше.. 20
Gulnaz Aytkulova
смотри на результаты - при СССР спорили о жизни потому что хотелось жить были планы и мечты А сейчас все разговоры только о том когда конец света потому что похоже устали жить такой ненормальной жизнью
Я нифига не понял. 28
Matvey Mihaylov
Natali z Поясняю. Во времена СССР спорили о жизни, но в основном (99,9%) были ей довольны. Но НЫНЕШНЮЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ....Сможешь мне пояснить....ПОЧЕМУ????Хотя ты слишком молод (и слава Богу)