Общество

Вы бы разрешили своей дочери выйти замуж за чернокожего мужчину?(см)

Моя двоюродная сестра выходит замуж за негра,родители против,родственники в шоке,но она всё равно стоит на своём.И скоро у них будет свадьба.Что Вы об этом думаете?)
Андрей Левин
если они друг друга любят - все остальное вообще не важно
Арайлым Елемесова
Лучший ответ
смиритесь
это её судьба
никак ничего не докажете
а он местный, где рос? Бывают же обрусевшие... или выросшие у нас Заочно сказать трудно. Пьер Нарцисс же живёт.. .

у нас был такой случай с моими знакомыми, родила, прожили полтора года.. . сама всё поняла
надежд на долгую жизнь маловато, разные темпераменты и понятия, разная система ценностей
Совет им да любовь!
Мдя любофь зла:)) Пусть выходит, запрещая можно потерять её навсегда.
Натали
Я бы не позволила своей дочери. Я думаю мои сыновья убедили бы её в этом.
Я бы не пережила внуков- мулатов!
Роман $$$
Мне бы это непонравилось.
Сергей Власов
Araika Saktaganova Здравствуйте, Елена!
А вот так?...http://www.proza.ru/2010/12/10/56
Смотря из чего выбирать... Казах или китаец тоже не лучший вариант.
Максим Попов
Чыныбек Джаамбаев евреи - самый худший вариант, у них куча генетических заболеваний
Ttttttttt Ttttttttttt какие вы все нацисты
Да пусть ищет приключений на свою зад***. В конце концов, это ее жизнь. У нас по соседству живет семье мулатов, уже 3-е поколение сейчас. Должно быть, дети московской олимпиады. :) Ничего, нормально живут. И детишки в основном красивые.
Настя Фголь
Человек сам совершает свои ошибки, помешать невозможно....
я бы в ужас пришла.... но если бы у меня была дочь, то я бы нормально ее воспитала, чтоб ей это не только в голову не пришло, но и в страшном сне не приснилось... )

как бы еще не стала ваша сестра его пятой женой, а то увезет к себе, и поминай как звали, пропадет девка. .
замуж надо выходить за своих, а эти чужие - с чужим менталитетом, с чуждой культурой, и законами.. )
а если новый Пушкин родится, об этом вы не подумали...
Slava Slava
Хоть за папуаса, лишь бы любили друг друга и что бы зятёк тестя уважал и помогал строить дачу. :-))
В начале 80-х был у нас в семье такой случай, двоюродная сестра моя поехала учиться в столицу и вернулась беременной.. . у всех был шок!! ! без мужа тогда еще рожать было не принято.. . отец ее, великий начальник в своем городе, слег в больницу с инфарктом. Проходила она свои оставшиеся 4 месяца родила.... негра! Была вообще трагедия, отец вышел только из больницы и умер.
В общем с нергом то она в конце концов расписалась, только уехал он в свою Зимбабу и назад не вернулся. А Максимка (так назвали мальчика) вырос и стал искать отца, нашел.. . сейчас живет у него. Вот такая история.
Я против таких браков, ничего из этого хорошего не выйдет!
Елена Горева
Андрей Левин Привет,Солнце!)))
Ты знаешь,она сама живёт в Венгрии,(она уехала туда учиться) и с ним она познакомилась давно,они вместе учились.А теперь вот,решили пожениться.Она утверждает,что он самый лучший мужчина на свете))
Araika Saktaganova А я слышал как другую истоию...http://www.proza.ru/2010/12/10/56
Ничего хорошего!!!!
Syzana Sissy
наверное разрешил бы.
Kostya Калачиков
Негр тоже человек, если любовь, при чём здесь цвет кожи или разрез глаз!?
Владимир Спивак негр - друг человека!!!!
конечно ну не занационалиста же с расисткоими наклоностями и без башки совсем с одними лозунгами там и эхом от лозунгов )))
Оксана Маркова
у меня ..(давно было дело)... соседская девка за чечена вышла.... её убеждали-говорили.... ей пох!
приехала с мужем... живут.... повезло считаю...
Алексей Потехин чеченец-одно, а вот нигер....
От таких браков дети красивые бывают. . и умные
Jurabek Murotov
Региночка =) Я тоже такого мнения :))
Арлан Бурантаев портится генотип от смешения. Если бы знали об этом больше, то не было бы смешанных браков.
Роман $$$ Внуки- мулаты- о, ужас.
Её жизнь, ей и решать....
Я бы постаралась поговорить!!!
Скорее да, но со скрипом
Прикольно, в целой семье расистов, вырос таки человек, которому пофиг на все эти предрассудки.
В чём проблема то? Он алкоголик? Бабник? Играет в азартные игры? Безработный? ! Или вас его цвет кожи навёл на мысль что он не очень хороший человек?
Что касается разрешения, даже не знаю что и сказать, я живу в 2011 году, в России, у нас тут давно не принято ни разрешений спрашивать, ни благословлений. Но я точно знаю, что любой мой выбор семья одобрит.
Мне вообще то до негров - как до звезды.. . далеко! (начхать, короч..).. . Но если бы моя дочь (слава Всевышнему - нет дочери!).. . Обоих убил бы!! ! Не могу себе представить - бегают чернявые детки и кричат мне: "...дедушка! дедушка!!! "... Удавил бы!!!
Ura Krotov
Роман $$$ Жёстко, но правильно!
Будь у меня дочь, я бы ни за что не позволил поганить и предавать свою расу, а если она с ним бы уже спала, я бы вообще убил. Тысячелетиями в моем роду были белые, и тут с ниггером смешиваться?
ужас
Если любовь настоящая то к чему этот национализм?
Ис
Ислам
Ну уж если никому не нужна, то пусть хоть негром попользуется (99% что не долго)
Ну пральна, белоснежки всех жанихов наших поуводили, а нам што украинкам делать ?
и почему негр?
афроамериканец
Андрей Левин Да,я просто неправильно выразилась,сори)
убежден, что негры являются потомками Атлантов (долго объяснять) , но фишка в том, что Дарвин прав с точностью до наоборот. не человек произошел от обезьяны, а обезьяна от человека, серьезно- видали самцов горил и некоторых негров - отличить возможно лишь по телу, таким образом человек деградирует. арии имеют лучшую генетику в том плане, что у нас на миллион лет (и не один) больше запаса генетической прочности, мы более поздняя, а значит более сильная ветвь.
Полинезийцы (обратите внимание на черты лица) те потомки лемурийцев -исчезающий вид человека, так вот, сто лет назад могли иметь детей от ариев, но эти дети были бесплодны -включался межвидовой запрет. сегодня у белого и полинизийца не может быть в принципе детей - межвидовой запрет включился на другом уровне. С неграми мы поближе, но и у них ген деградации включился
Это любовь!! ! И нет разницы чернокожий или нет твой избранник:) ) счастья им !!!
Главное не цвет кожи, а характер. Однажды меня, правда, спросила об этом мама, я ответила отрицательно
А вдруг он какой-нибудь прЫнц???
Андрей Левин А они там все прЫнцы))
не доверяю я почему то иностранцам, вон по телевизору сколько случаев показывают
сначало у них любовь а потом увезут детей к себе на родину и вспоминай как звали
Оксана Маркова ну вот вам случай полюбила наша фина фину семдесят ей тридцать ну и хочет половину нажитого и ребенка забрать МИЛАЯ ЖЕНЩИНА ПРЯМО ГОЛУБЬ ))) ПРЯМ АНГЕЛ АЖ ПИПЕЦ НУ Я О ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЕ ЧТО ОБСАСЫВАЮТ СМИ...)())
Евгений Кравцов а жен в домрабы записывают, говно на ферме за коровами убирать заставляют
У меня сестра вышла замуж за индийца из Шри-ланки, все против, но она упертая.... вообщем, думаю главное чтоб счастлива была, да фамилию не меняла
наручником к батарее и кормить из миски!! ! и чтоб только до учебников дотягивалась!! ! деффки замуж как соберутся, так не отвадишь, очень прям хочут...
Osmanov Yalchin
Ну и пошла она нухуй с кем хочет с тем и живёт пускай. И срать на неё сто раз. Забейте нафиг её же жись. Если бы не хотела другое дело ещё.Если хочет дак чё тут сделашь?
Den /////////