Общество
"Моя дочь вышла замуж девственницей".Это чё?Родительское заблуждение,бред или ненависть к дочери?Лишить счастья-
радость????А простите,для чего вы сделали дочь несчастной????
Это родительское хамство. Не только суют нос в личную жизнь дочери, указывают ей как жить, но ещё и обсуждают её интимные тайны с посторонними.
По-моему, это вообще дикость какая-то. Кому это нужно, вышла ли она замуж девственницей или нет?
А почему несчасстной? С чего это Вы решили что только шлюха может быть счастливой в браке?
Дмитрий Черкашин
Ну что ты...Убогая девица завсегда счастливее будет.Ну не знает она.что такое минет,да фигня....Муж налево сходит
мы её просто сделали.
а уж счастливой или несчастной - от неё зависит.
Кому какое дело до чужих личных дел? Тема не для обсуждения. Личное дело каждой женщины, в каком виде она жениху досталась. А родители тут вообще не причем. Можно подумать, что все дочери родителей слушаются, как им себя вести.
зато здоровой вышла замуж. . без всяких там инфекций, тайных абортов..
Дмитрий Черкашин
Боже,какие крайности....Секс-это всегда зараза и аборт???
в этом не вижу ничего плохого, это личное дело каждой
Дмитрий Черкашин
Выйти замуж за гнилой коржик не попрбовав булочку????
Евгений Андриенко
Вот именно личное. А не дело родителей, и тем более не тема для обсуждения родителями с кем бы то ни было
судьба.. . так фишка легла...
Возможно, и моя тоже так выйдет замуж, а при чем здесь я то? ? Я ей все время говорю - встречайся с ребятами, а она все с книжками да с книжками...)))
Захаровна, ты предлагаешь семейный бордель открыть для искоренения сексуальной недостаточности???
Дмитрий Черкашин
Неа...прелагаю научить противозачаточными средсвами пользоваться и жить просто счастливо!ез средневековой морали
а что, выйти замуж - это несчастье? И во всем виноваты родители?
Так тебя ещё и родители ненавидели и лишили счастья! Теперь всё проясняется...
Дмитрий Черкашин
Ага,мамочка говорила мне:
-Фися,дежись подльше от японцев Заглотайловых
Опять весь проект злишь?
Дмитрий Черкашин
Не весь....а избранных особей....
Началось в колхозе утро)))) , кому что, а Анфисе девственность пообсуждать).
Дмитрий Черкашин
Прелесть моя.да я ж тебя девицей Сандуноским отдала...Горжуся....
Значит на ..й ни кому не нужна была!
Nurlan Sarsenov
та вы чё?
Артур Пирожков
А может ей никто не нужен был, кроме одного единственного?
теперь это такая редкость
Вы считаете счастьем спать со всеми подряд, тогда лучше на ветку запрыгнуть и жить в обществе обезьян, там сплошное счастье....
Татьяна Рыженко
Речь не идет о том чтобы спать со всеми подряд. На мой взгляд это вопрос о том может ли опыт в такой сфере быть источником счастья в семейной жизни, я приведу несколько примеров: в Казахстане украинская женщина убила своего мужа латыша за то, что он на втором году
замужества заставил ее, наконец, взять его член в рот. Топором зарубила. А
художника Чичерина жена, Марина, после многих лет жизни так и не позволила
ему поиметь ее сзади, поставив на колени. Женщина, читавшая Тейяр де
Шардена. Жена московского художника-авангардиста.
С другой стороны есть не нулевая статистика когда женщины вышедшие замуж невинными разводились не прожив и года, т.е. это "богатство" не являлось определяющей жертвой в семейном счастье.
Гы-гы, пущай пока радуюцца, потом ента дочь с цепи-то как сорвецца, да как пустицца во все тяжкие, сами не рады будут)))))))))))
можно подумать, что кто то спрашивает у родителей .:-))))) если эта так долго ждала родительского" благословения", то если быть честной- я ей сочувствую. и её мужу вдвойне!
ну а муж, тоже воздерживался, или всё таки потоптал немало женщин?: -)Счастье будет тогда, кода, когда молодые оба целомудрены!
я чего-то не понимаю? Ну и отлично. ей что 40 лет? Она осчастливила своего мужа и дай бог им прожить долго и счастливо.
Дмитрий Черкашин
осчастливила????Чем?
Ведическая культура считает, что
женщина, рожая ребенка, вкладывает в него разум всех мужчин, которые
были с ней. Мужчина может заметить, что ребенок на папу совсем не
похож. Дело в том, что тело женщины трансформируется под того мужчину,
который рядом, и это уже не изменить, может только одна трансформация
наложиться на другую.
Это к счастью никакого отношения не имеет!
Это, наверное, гордость. Близко к гордыне, т. е. к греху. Какое-то время назад казалась людям (особенно мужественного якобы полу) определяющим признаком девичьей чести. А в принципе - чушь собачья.
Какого счастья лишить? Перетрахаться с кем ни попадя, переболеть чем ни попадя? Что, у современных девушек это и есть - Щасье?!
Неужели сейчас этот вопрос актуален?. Мне кажется, единицы водят своих дочерей на поводке до свадьбы.
анфис привет и с наступившим. . а что до твоего вопроса то ответ прост предрассудков много ну ав дурдоме и валенки убут..)))
Может она показала им окровавленные простыни))
Вам медаль, за-то то вырастили замечательную дочь!..