Общество

Дочь(18) мне говорит-выйди замуж и освободи мне квартиру,хотя вооб

Представляете? Дочь(18) мне говорит-выйди замуж и освободи мне квартиру,хотя вообще то я замужем за ее отцом.У него другая квартира...
Хреновая увас доч, отдайте ее замуж.
Татьяна Лавренковa
Лучший ответ
Высеки ее розгами. А отец пусть подержит.
Воспитывать нужно было дочь
Galiya Utebaeva
А Вы бы ей предложили. И пусть ищет не только с квартирой, но и с загородным домом.
Tatyana Leonova
надавать под зад коленом, пусть сама ищет мужа с квартирой, машиной и положением.
Это наглость! А не проще ли ей выйти замуж и не лечить вам мозги?!
ну
как воспитали
то и получаете
Irina Matoshina
в 18 лет они много глупостей наговорить могут...
Ну и как? уже освобождаешь?
Надо простить ей ее глупость. Но это звоночек об ее жутком эгоизме и неуважении.
Людмила Остап
пусть она выйдет замуж за парня с квартирой
Набаловали. Выдайте её за араба- мусульманина. Будет шёлковая
Ну, разные комнаты, понятно, но разные квартиры, это уже перебор. Может, действительно, замуж пойти?
Пусть сама выходит и идет к мужу.
Денис Усилов
а с чего она взяла что муж у вас будет с квартирой, выходите за меня и дочь выгоним
Марина Пастор
Ремня за такие слова. Это избалованность.
Вместе не живете, значит нужен другой муж) Так видимо она рассуждает.
Это не ваша дочь? Вашего мужа? И у вашего мужа (ее отца) есть другая квартира?
Так в чем проблема?
А что она к отцу не идет? Может там ее слова прокатят...
Алла Михеева
ужасные отношения! чтобы такое заявить матери! а как насчет на квартиру заработать? и для этого для начала получить образование?
Анна Туркова
а Вы с её избранником поговорите по душам. . скажите, что "квартиру я освобождать не собираюсь", пусть от "со своей колокольни" на неё повлияет.. . если он мужик, то результат будет, поверьте мне...
Потом может и "заказать".Передача была о том, как подросток отца с матерью заказал, чтобы квартиру заполучить. В Питере, по-моему.. И заказ был выполнен.
Оксана Sp
пожинайте плоды своего воспитания.
вот сучка