Общество
Сестра недавно вышла замуж.Родители подарили ей квартиру.Вчера вернулась домой в слезах и
говорит что не вернется к нему.Сегодня весь день камандовала у нас дома.Надоела уже.Вопрос как ее выгнать скорее от нас ?И че она к нам притащилась а не выгнала мужа?
Дорогой подарок...
эт она не смогла мужем командовать и потому пришла вас строить Если хочешь без скандала -расскажи о долге каждой женщины -приручить мужика и командовать им-может купится)
муж наверно счастлив....
А чьи родители квартиру подарили? На кого квартира записана? Если на нее, я думаю, его выгнать не трудно. Да он и сам уйдет.
Принцeссa Дипу
наши родители ей подарили до свадьбы еще купили квартиру ей
Печальная история, я даже немного прослезился.
Принцeссa Дипу
я сама в шоке до сих пор.;-)
Муж её тоже помоему невытерпил))) А че ей родители говорят, слушаются её что ли? Раз командует, то неделайте то что она говорит) )
Вот это у нее и спросите. Квартира по закону ее, это подарок, даже если разводиться будут, то мужу ничего не достанется. А вообще, я думаю она за поддержкой вернулась, чтобы ее пожалели.
Лучшая защита - нападение. . она боиться, что вы все станете ее осуждать.. . Сказать ей это в лоб аторитетно, проницательно, серьезно (тут она может поплакаться, когда ее раскусили.. ) и сказать, что готовы помогать. . например собрать ее вещи и идти с ней выгонять его из квартиры. . пусть, мол, знает, что она крутая и самодостаточная... заселить ее обратно и пообещать часто ходить друг ко другу в гости.
Вам только малахов могет сподмоч.
Роджер Мэннерс
cамый лучший ответ))))+10000000
ну дура значит
У неё депресняк вот и командует, а вы помогите ей морально, успокойте, или она вам уже не сестра? А коли она вам чужая, зачем в дом пускаете, дайте прямо понять, что не пора ли домой, чтоб она поняла что к вам за помощью никогда не ходить, не даром говорят- ХУЖЕ РОДСТВЕННИКОВ ТОЛЬКО СОСЕДИ
Совковой лопатой огреть по кумполу, чтобы не командовала много.