Общество
Если выйду замуж за коммуниста. На свадьбу подарят 25метровый отрез красной тряпки ?))))Переживаю за подарки.
Список подарков: быст Зюганова, билет в мавзолей, полное собрание сочинений В. И. Ульянова (Ленина) , портрет Крупской в полный рост, номенклатурная дача, отряд октябрят для работы на даче, пара комсомолок для сауны, броневик, штурмовавший Зимний, крейсер "Аврора" ну и конечно 25 метров красной трпки. А куда без него?
Прошу заметить, что ВСЕ нынешние так называемые олигархи - в недавнем прошлом коммунисты. Исключение - Р. Абрамович, он в КПСС не успел по возрасту. Так что выходи, не задумывайся - тебя ждёт светлое будущее...
а выйдешь за демократа сама покупай автомат.... мало ли что
Это ж скока можно красных штанов и юпков смастерить? Завидую молодым.
Зато секс будет по-коммунистически, с субботниками, с двойными-тройными нормами . Сказка
Olga Li
и хлеб по карточкам.К новому году спецпаек: гречка, шпроты и банка тушенки.
Чичас нету настоящих коммунистов-есть только те-которые под них косят
Ирина Головань
Грушенька привет )))
Где ты такого дурака среди коммунистов найдешь кто на тебе женится.
если тебе подарят серп, то оттяпай коммуняки ченить
не выйдешь ты за коммуниста, даже если будешь носить красные трусы. Не нужна ты коммунистам, отсталая..
если выйдешь замуж за коммуниста то он тебя расстреляет)
Ирина Головань
А я его из рогатки ))))
картину Ленин в октябре подарят... картину Ленин в октябре подарят...
25 советских рублей ))
...Как всё это устарело, нафталином пахнет...
Ща деньги дарят
Ахаахааа за подарки переживает. При коммунизме евреев высылали из страны, готовся к путешествию
Они тебе подарят 8километров презервативов, чтобы такие как ты не размножались. И так дураков хватает.
сейчас уже коммунистов наверное настоящих не осталось, одни комуняки