Общество
Брать ли быка за рога в 2009 -((Году Быка))?Или помахать перед мордой красной тряпкой?
Конечно брать!! ! ведь все зависит от нас! ! ПОЗДРАВЛЯЮ с НОВЫМ ГОДОМ!! ! Желаю исполнения всех желаний:) ) Пусть будет все так, как ты хочешь! ! Удачи, счастья и любви в Новом 2009 году! ! А бычок нам не помеха:)))))))
еще и хвоста ему накрутить)))
Брать сразу за рога.. .
Красная тряпочка подождет до лучших времен....
ещё больше месяца до наступления года быка!
экстримал! тореро! с новым годом и не маши преждевременно перед мордой быка коасным-не зли его. уж лучше сразу за рога....
Лучше потрогай его яйца! А правило такое, что матку на изнанку вывернет! Бычий удар под лобок- лучший подарок для любой бабы!
Дмитрий Глазунов
знаток! испытано не себе?
Помахать, конечно, можно, но не нужно: чревато. Тореадоров и то бык может на рога поднять. Лучше брать быка за рога и обязательно в переносном смысле. В этоi поговорке отображены лучшие качества человека: смелость, настойчивость, усердие. С новым годом! Хорошего бычьего здоровья! И успехов во всем!
На любителя, или кто на что способен.
Удержать быка за рога шибко трудно, здоровья много надо. ИМХО проще за яйца.
Лучше всего-золотая середина!
лучше брать Быка за рога, не дразните быка, он хоть и домашнее животное, но не любит когда его дразнят!!!
лучше всех бычить)
да нет не мучей быка это его год