Общество

А что для вас, как красная тряпка для быка???)

Юлия Старцева
Лет до 45 была дико принципиальна и прямолинейна.
А зачем)))) Изменила свою психологию. Теперь очень
сложно найти для меня такую "красную тряпку"))))))))
Татьяна Кост
Лучший ответ
Вот это
смех без причины
Ну если кто то долго испытывает мое терпение в реале
Алиса Чебану
Для меня муж если пьяный или женьщина я просто не в состаяние с ними разговаривать даже если самая близкая приятельница.
Размер зарплаты. Постоянно раздражает!
Слово SALE, виднеющееся в витрине магазина одежды
Angelina Ivanova
(хотя США сам не люблю) , но скажу -

Сложно найти Теперь очень такую "красную тряпку")))))))) разве что Знамя высшего зенитно-артиллерийского командного училища имени К. Д. Орджоникидзе! Размер... Постоянно раздражает!

Еда! Коммунальные платежи. зарплаты - Сталинисты, антисемиты, американофобы . -они не все это любят, а за какое-то другое общее качество, присущее всем этим людям.

Ну если кто то долго испытывает мое терпение в реале, то муж если пьяный или женьщина, философствующая о психологии. . Для меня я просто не в состаяние с ними разговаривать Бррррррррррр)) )

Нынешнее поколение - Нерусь! Безкультурье, бестактность, тупость, хамство.... Всё это клинит.

Но держусь и закаляюсь в терпении.
Хисом Халимов
Безкультурье, бестактность, тупость, хамство.... Всё это клинит. Но держусь и закаляюсь в терпении.
Витя Дегтярёв
Нацисты, Националисты, патриоты, фанатики,
Нерусь!
дебильные вопросы ...МУУУУУУУУУУ!! ! =D
Еда!
Сталинисты, антисемиты, американофобы (хотя США сам не люблю) . Не за то, что они не все это любят, а за какое-то другое общее качество, присущее всем этим людям.
Женщина, философствующая о психологии. .
Бррррррррррр)) )
Юлия Старцева да ладно, я к психам бегаю, что бы не забывали, что я своя, так - на парочку - задать-ответить))))))
Коммунальные платежи.
<<Дикош@>> *******
Нынешнее поколение.
__
_ _
Человеческая глупость)))
Юлия Старцева Доброй ночи!