Общество

почему НАТО как красная тряпка для русского бычка? а где конструктив ? наследие совка ?

Octavian Manole
Да нет никакой тряпки, если и бесятся то не от НАТО как такового, а от собственного бессилия
Дарина Дарьевна
Лучший ответ
не бычка а медведя, вот погоди, он отъестся и разберётся с этим самым раздражителем.. . Не будет ни наты ни тех кто под ним прячется...
Асема Кулахметова таки сами пойдете на разборки, или кого за себя пошлете?
Какой конструктив, если НАТО готов на мою кухню на танке въехать?
Они тренируются, а мне потом отстраивать руины (((
Да просто нашей власти нужен "образ врага", для отвлечения внимания от собственных проблем. НАТО исторически лучше всего подходит на эту роль.
Osser Alimjanov
....начёт бычка ...а что кто то отменял мою присягу в 1985 году вооружённым силам ссср ...или как иуда теребиться меж войсками гваделупы и гондураса?? ?
....а потом в споре рождается истина ...это не наследие совка ...так к слову
Какой конструктив? После того как НАТО нарушило положение собственного устава и напало на Югославию ни о каком конструктиве речи быть не может. НАТО уважает только силу.
Шаров Алексей
Методы "работы" НАТО мы видем на примере Ирака, Афганистана, Югославии!
Kristina Plamennova
НАТО просто враг РФ.. . Без тряпок и наследий.. . И без дураков...
Zhanara ***
Скорее это наследия холодной войны от каторова запод так и не может избавится хотя у него была такая хорошая вазможность перестроить устройство мира после распада СССР но как мы видем заподу этого не когда не нужно было.
патамушта русский бычёк в пепельнице